아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 50,000만원 평당 1,054만원 | 156.8㎡ (47.4평) | 2층 | 구서동 | 2012-12-13 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 30,000만원 평당 1,286만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 16층 | 구서동 | 2012-12-13 | 2006 | |
| 남산하이츠타운 | 61 | 27,300만원 평당 795만원 | 113.5㎡ (34.3평) | 8층 | 남산동 | 2012-12-13 | 1997 | |
| 금강부광 | 563-40 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 구서동 | 2012-12-13 | 1997 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 35,200만원 평당 1,369만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 구서동 | 2012-12-12 | 2006 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 부곡동 | 2012-12-12 | 1998 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 18,600만원 평당 724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 구서동 | 2012-12-12 | 1994 | |
| 화신골든맨션 | 7-9 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 청룡동 | 2012-12-12 | 1993 | |
| 장전현대 | 74-77 | 15,100만원 평당 662만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 12층 | 장전동 | 2012-12-12 | 2006 | |
| 현대그레이스 | 374-68 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 남산동 | 2012-12-12 | 1994 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 31,200만원 평당 1,214만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 구서동 | 2012-12-11 | 2006 | |
| 우신뉴타운 | 235-5 | 31,000만원 평당 569만원 | 180.2㎡ (54.5평) | 14층 | 부곡동 | 2012-12-11 | 1995 | |
| 부호하이츠 | 873-15 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 부곡동 | 2012-12-11 | 2003 | |
| 대우 | 244-7 | 16,200만원 평당 1,308만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 11층 | 부곡동 | 2012-12-11 | 1999 | |
| 무지개타운 | 561-1 | 13,400만원 평당 633만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 5층 | 구서동 | 2012-12-11 | 1985 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 44,200만원 평당 1,221만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 9층 | 구서동 | 2012-12-10 | 2006 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 41,500만원 평당 1,347만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 장전동 | 2012-12-10 | 2010 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티3단지 | 721 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장전동 | 2012-12-10 | 2012 | |
| 대우 | 244-7 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 부곡동 | 2012-12-10 | 1999 | |
| 송림7차 | 116-23 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 남산동 | 2012-12-10 | 2002 |