아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수민위즈빌 | 262-4 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 남산동 | 2012-12-31 | 2003 | |
| 뉴그린1 | 962 | 11,500만원 평당 665만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 12층 | 부곡동 | 2012-12-31 | 1990 | |
| 새온천 | 607-9 | 9,300만원 평당 499만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 1층 | 장전동 | 2012-12-31 | 1977 | |
| 서동현대 | 255 | 8,500만원 평당 572만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 4층 | 서동 | 2012-12-29 | 1989 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 46,600만원 평당 1,165만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 18층 | 장전동 | 2012-12-28 | 2012 | |
| 기수빌라 | 117-1 | 18,500만원 평당 371만원 | 164.7㎡ (49.8평) | 8층 | 남산동 | 2012-12-28 | 1991 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 18,250만원 평당 710만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 구서동 | 2012-12-28 | 1994 | |
| 성주빌라 | 222-56 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 장전동 | 2012-12-28 | 2001 | |
| 부곡협성 | 888-52 | 7,000만원 평당 456만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 6층 | 부곡동 | 2012-12-28 | 1987 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 45,000만원 평당 1,114만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 9층 | 구서동 | 2012-12-27 | 2006 | |
| 쌍용 | 224-1 | 37,000만원 평당 872만원 | 140.3㎡ (42.4평) | 3층 | 부곡동 | 2012-12-27 | 2000 | |
| 일화아트빌라 | 775-13 | 23,500만원 평당 573만원 | 135.7㎡ (41.0평) | 9층 | 구서동 | 2012-12-27 | 1991 | |
| 대우 | 244-7 | 21,800만원 평당 1,203만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 부곡동 | 2012-12-27 | 1999 | |
| 산호 | 194-2 | 15,650만원 평당 670만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 3층 | 구서동 | 2012-12-27 | 1984 | |
| 그린빌 | 79 | 8,500만원 평당 367만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 2층 | 서동 | 2012-12-27 | 2003 | |
| 구서동쌍용예가1단지 | 1053 | 52,300만원 평당 1,306만원 | 132.4㎡ (40.0평) | 8층 | 구서동 | 2012-12-26 | 2010 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 27,990만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장전동 | 2012-12-26 | 2012 | |
| 남산하이츠타운 | 61 | 27,300만원 평당 768만원 | 117.5㎡ (35.6평) | 9층 | 남산동 | 2012-12-26 | 1997 | |
| 성지아파트 | 622 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 서동 | 2012-12-26 | 2004 | |
| 무지개타운 | 561-1 | 13,500만원 평당 658만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 3층 | 구서동 | 2012-12-26 | 1985 |