아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원빌라트 | 105-2 | 20,500만원 평당 801만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 남산동 | 2013-02-26 | 2001 | |
| 선경3 | 1006-2 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 구서동 | 2013-02-26 | 1989 | |
| 장전현대 | 74-77 | 16,500만원 평당 650만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 3층 | 장전동 | 2013-02-26 | 2006 | |
| 현대2 | 269-3 | 16,200만원 평당 893만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 장전동 | 2013-02-26 | 1998 | |
| 금강부광 | 563-40 | 13,900만원 평당 771만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 구서동 | 2013-02-26 | 1997 | |
| 미화 | 265-37 | 13,350만원 평당 523만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 남산동 | 2013-02-26 | 1992 | |
| 뉴그린1 | 962 | 12,200만원 평당 675만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 부곡동 | 2013-02-26 | 1990 | |
| (605-14) | 605-14 | 9,600만원 평당 587만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 4층 | 장전동 | 2013-02-26 | 2002 | |
| 구서동쌍용예가1단지 | 1053 | 63,900만원 평당 1,339만원 | 157.8㎡ (47.7평) | 11층 | 구서동 | 2013-02-25 | 2010 | |
| 구서동쌍용예가1단지 | 1053 | 50,500만원 평당 1,058만원 | 157.8㎡ (47.7평) | 9층 | 구서동 | 2013-02-25 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 41,000만원 평당 1,224만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 8층 | 구서동 | 2013-02-25 | 2006 | |
| 나경유닉스빌라트 | 989-8 | 25,000만원 평당 871만원 | 94.9㎡ (28.7평) | 7층 | 남산동 | 2013-02-25 | 2003 | |
| 행복이가득한집A | 505-54 | 23,800만원 평당 601만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 4층 | 장전동 | 2013-02-25 | 1996 | |
| 경남한신 | 225-6 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 부곡동 | 2013-02-25 | 1995 | |
| 궁전쉐르빌 | 184-35 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 구서동 | 2013-02-25 | 2002 | |
| 장전경보 | 581 | 15,700만원 평당 866만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 장전동 | 2013-02-25 | 1997 | |
| 영광맨션 | 223-6 | 12,000만원 평당 624만원 | 63.6㎡ (19.2평) | 5층 | 부곡동 | 2013-02-25 | 1981 | |
| 동일 | 735-1 | 11,950만원 평당 713만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 1층 | 구서동 | 2013-02-25 | 1986 | |
| 뉴그린1 | 962 | 11,500만원 평당 692만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 10층 | 부곡동 | 2013-02-25 | 1990 | |
| 금정 | 896-4 | 10,000만원 평당 631만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 1층 | 부곡동 | 2013-02-25 | 1977 |