아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한성기린 | 27-2 | 7,950만원 평당 500만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 3층 | 서동 | 2013-02-25 | 1986 | |
| 장전경보 | 581 | 16,300만원 평당 900만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 장전동 | 2013-02-24 | 1997 | |
| 대우 | 244-7 | 37,000만원 평당 788만원 | 155.3㎡ (47.0평) | 13층 | 부곡동 | 2013-02-23 | 1999 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 장전동 | 2013-02-23 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 36,500만원 평당 1,090만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 8층 | 구서동 | 2013-02-23 | 2006 | |
| 대우 | 244-7 | 31,000만원 평당 891만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 9층 | 부곡동 | 2013-02-23 | 1999 | |
| 경남한신 | 225-6 | 25,200만원 평당 981만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 부곡동 | 2013-02-23 | 1995 | |
| 선경3 | 1006-2 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 구서동 | 2013-02-23 | 1989 | |
| 경남한신 | 225-6 | 17,600만원 평당 970만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 부곡동 | 2013-02-23 | 1995 | |
| 우신뉴타운 | 235-5 | 16,200만원 평당 895만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 부곡동 | 2013-02-23 | 1995 | |
| 장전현대 | 74-77 | 12,700만원 평당 703만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 장전동 | 2013-02-23 | 2006 | |
| 영광맨션 | 223-6 | 8,300만원 평당 615만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 4층 | 부곡동 | 2013-02-23 | 1981 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 30,300만원 평당 928만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 14층 | 부곡동 | 2013-02-22 | 2007 | |
| 선경2 | 185-1 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 구서동 | 2013-02-22 | 1988 | |
| 송림7차 | 116-23 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 남산동 | 2013-02-22 | 2002 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 구서동 | 2013-02-22 | 1994 | |
| 남성하이빌 | 388-1 | 21,000만원 평당 979만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 9층 | 부곡동 | 2013-02-22 | 2004 | |
| 금강부광 | 563-40 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 24층 | 구서동 | 2013-02-22 | 1997 | |
| 아름베스트7차 | 248-1 | 14,600만원 평당 628만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 2층 | 남산동 | 2013-02-22 | 2003 | |
| 온천화목 | 618-1 | 14,500만원 평당 737만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 10층 | 장전동 | 2013-02-22 | 1986 |