아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 뉴그린1 | 962 | 10,500만원 평당 632만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 15층 | 부곡동 | 2013-02-20 | 1990 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 36,800만원 평당 1,431만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장전동 | 2013-02-19 | 2010 | |
| 경남한신 | 225-6 | 35,500만원 평당 875만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 19층 | 부곡동 | 2013-02-19 | 1995 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 28,890만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장전동 | 2013-02-19 | 2012 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 28,700만원 평당 1,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 구서동 | 2013-02-19 | 2006 | |
| 경남한신 | 225-6 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 부곡동 | 2013-02-19 | 1995 | |
| 우남이채롬 | 9 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 남산동 | 2013-02-19 | 2006 | |
| 부영벽산 | 166-1 | 20,600만원 평당 819만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 18층 | 구서동 | 2013-02-19 | 1993 | |
| 새천년골든밸류빌 | 413-8 | 18,400만원 평당 733만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 13층 | 구서동 | 2013-02-19 | 2003 | |
| 금정산한신 | 521-62 | 18,200만원 평당 802만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 22층 | 장전동 | 2013-02-19 | 1997 | |
| 삼성파크 | 248-31 | 9,900만원 평당 592만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 1층 | 구서동 | 2013-02-19 | 1984 | |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 64,400만원 평당 1,349만원 | 157.8㎡ (47.7평) | 17층 | 구서동 | 2013-02-18 | 2010 | |
| 구서동쌍용예가1단지 | 1053 | 48,000만원 평당 1,012만원 | 156.8㎡ (47.4평) | 13층 | 구서동 | 2013-02-18 | 2010 | |
| 구서쌍용스윗닷홈 | 1006-1 | 32,500만원 평당 749만원 | 143.4㎡ (43.4평) | 16층 | 구서동 | 2013-02-18 | 2003 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 30,000만원 평당 919만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 5층 | 부곡동 | 2013-02-18 | 2007 | |
| 선경3 | 1006-2 | 26,700만원 평당 722만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 10층 | 구서동 | 2013-02-18 | 1989 | |
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 22,600만원 평당 682만원 | 109.6㎡ (33.2평) | 24층 | 구서동 | 2013-02-18 | 2004 | |
| 성원맨투로빌 | 177-27 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 구서동 | 2013-02-18 | 2004 | |
| 경남한신 | 225-6 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 부곡동 | 2013-02-18 | 1995 | |
| 대명5차 | 958-7 | 17,000만원 평당 430만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 2층 | 남산동 | 2013-02-18 | 2010 |