아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우 | 244-7 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 부곡동 | 2013-02-28 | 1999 | |
| 금강부광 | 563-40 | 24,500만원 평당 608만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 16층 | 구서동 | 2013-02-28 | 1997 | |
| 네오밸리스 | 142-10 | 22,000만원 평당 602만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 9층 | 청룡동 | 2013-02-28 | 2003 | |
| 맥스빌 | 321-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 남산동 | 2013-02-28 | 2002 | |
| 경보 | 267 | 15,100만원 평당 838만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 구서동 | 2013-02-28 | 1996 | |
| 삼성파크 | 248-31 | 13,500만원 평당 634만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 4층 | 구서동 | 2013-02-28 | 1984 | |
| 동일 | 735-1 | 10,000만원 평당 650만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 6층 | 구서동 | 2013-02-28 | 1986 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 46,800만원 평당 1,212만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 24층 | 장전동 | 2013-02-27 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 45,000만원 평당 1,243만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 16층 | 구서동 | 2013-02-27 | 2006 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 42,500만원 평당 1,269만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 17층 | 구서동 | 2013-02-27 | 2006 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 41,500만원 평당 1,027만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 13층 | 구서동 | 2013-02-27 | 2006 | |
| 부곡동대동다:숲 | 788 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 부곡동 | 2013-02-27 | 2007 | |
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 23,300만원 평당 703만원 | 109.6㎡ (33.2평) | 16층 | 구서동 | 2013-02-27 | 2004 | |
| 삼백크라시앙 | 225-7 | 23,100만원 평당 901만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 부곡동 | 2013-02-27 | 2003 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 구서동 | 2013-02-27 | 1994 | |
| 구서시티타워 | 415-3 | 19,200만원 평당 811만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 22층 | 구서동 | 2013-02-27 | 2005 | |
| 남산그린 | 121-9 | 14,100만원 평당 554만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 남산동 | 2013-02-27 | 1995 | |
| 협성 | 873-62 | 10,200만원 평당 631만원 | 53.4㎡ (16.2평) | 1층 | 부곡동 | 2013-02-27 | 1981 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 29,000만원 평당 1,243만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 20층 | 구서동 | 2013-02-26 | 2006 | |
| 대우 | 244-7 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 부곡동 | 2013-02-26 | 1999 |