아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 204건 거래 (7개 유형)
2013년 03월 부산광역시 금정구에서 신고된 부동산 실거래는 총 204건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동산오챠드힐 | 33-4 | 전세 | 14,000만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 10층 | 청룡동 | 2013-02-16 | 2002 |
| 부곡롯데캐슬디아망 | 970 | 전세 | 15,000만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 1층 | 부곡동 | 2013-02-19 | 2010 |
| 소도베르크 | 163-26 | 전세 | 3,500만원 월 10만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 9층 | 구서동 | 2013-02-21 | 2011 |
| 동백 | 218-1 | 전세 | 8,000만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 1층 | 부곡동 | 2013-02-22 | 1979 |
| 석산골든타운 | 86-74 | 전세 | 10,000만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 5층 | 구서동 | 2013-02-22 | 1991 |
| 동양부곡 | 337-3 | 전세 | 4,000만원 월 25만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 부곡동 | 2013-02-04 | 1977 |
| 거성빌라(38-4) | 38-4 | 전세 | 4,500만원 월 45만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 8층 | 남산동 | 2013-02-20 | 1993 |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 전세 | 6,000만원 월 70만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 구서동 | 2013-02-27 | 2006 |
| 금정산쌍용예가 | 732 | 전세 | 29,000만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 11층 | 장전동 | 2013-02-26 | 2012 |
| 구서동쌍용예가1단지 | 1053 | 전세 | 35,000만원 | 157.8㎡ (47.7평) | 8층 | 구서동 | 2013-02-28 | 2010 |
| 경동 | 350 | 전세 | 17,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 청룡동 | 2013-02-21 | 1997 |
| 삼한여명 | 228-1 | 전세 | 8,500만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 서동 | 2013-02-27 | 1997 |
| 부영벽산 | 166-1 | 전세 | 17,000만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 2층 | 구서동 | 2013-02-27 | 1993 |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 전세 | 19,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 구서동 | 2013-02-19 | 2006 |
| 한일 | 252-7 | 전세 | 7,500만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 1층 | 구서동 | 2013-02-21 | 1982 |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 전세 | 25,000만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 8층 | 부곡동 | 2013-02-23 | 1998 |
| 장전경보 | 581 | 전세 | 6,000만원 월 30만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 장전동 | 2013-02-06 | 1997 |
| 우신뉴타운 | 235-5 | 전세 | 8,500만원 월 25만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 부곡동 | 2013-02-04 | 1995 |
| 대우 | 244-7 | 전세 | 17,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 부곡동 | 2013-02-18 | 1999 |
| 뉴그린1 | 962 | 전세 | 9,000만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 15층 | 부곡동 | 2013-02-27 | 1990 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위클라우드1 | 258-17 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 구서동 | 2013-02-19 | 2013 |
| 용진 노블레스 | 652-30 | 15,300만원 평당 910만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 7층 | 장전동 | 2013-02-01 | 2003 |
| 한진스카이뷰 | 86-49 | 15,400만원 평당 861만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 15층 | 구서동 | 2013-02-01 | 2012 |
| 부곡동삼백크라시앙 | 225-7 | 12,200만원 평당 735만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 6층 | 부곡동 | 2013-02-03 | 2003 |
| 비케이 오피스텔 | 577-2 | 4,800만원 평당 495만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 13층 | 장전동 | 2013-02-20 | 2004 |
| 한진스카이뷰 | 86-49 | 15,400만원 평당 861만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 20층 | 구서동 | 2013-02-14 | 2012 |
| 하우스보떼 | 192-11 | 6,200만원 평당 637만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 6층 | 구서동 | 2013-02-15 | 2002 |
| 장전동 현대성우오스타 오피스텔 | 652-28 | 10,346만원 평당 1,190만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 15층 | 장전동 | 2013-02-06 | 2012 |
| 애플타워 | 395-7 | 5,300만원 평당 628만원 | 27.9㎡ (8.4평) | 9층 | 부곡동 | 2013-02-05 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장전동 현대성우오스타 오피스텔 | 652-28 | 전세 | 6,500만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 12층 | 장전동 | 2013-02-13 | |
| 장전동 현대성우오스타 오피스텔 | 652-28 | 월세 | 3,000만원 월 20만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 12층 | 장전동 | 2013-02-23 | |
| 한신시티빌 | 538-1 | 월세 | 2,000만원 월 20만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 6층 | 장전동 | 2013-02-16 | |
| 셈 빌라트 | 261-32 | 전세 | 12,000만원 | 68.5㎡ (20.7평) | 7층 | 부곡동 | 2013-02-28 | 13.04~15.04 |
| 장전동 현대성우오스타 오피스텔 | 652-28 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 9층 | 장전동 | 2013-02-27 | |
| 장전동 현대성우오스타 오피스텔 | 652-28 | 월세 | 2,000만원 월 28만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 7층 | 장전동 | 2013-02-20 | |
| 장전동 현대성우오스타 오피스텔 | 652-28 | 월세 | 3,000만원 월 13만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 4층 | 장전동 | 2013-02-28 | |
| 장전동 현대성우오스타 오피스텔 | 652-28 | 전세 | 7,500만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 20층 | 장전동 | 2013-02-19 | |
| 장전동 현대성우오스타 오피스텔 | 652-28 | 월세 | 1,100만원 월 33만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 6층 | 장전동 | 2013-02-16 | |
| 장전동 현대성우오스타 오피스텔 | 652-28 | 전세 | 6,800만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 14층 | 장전동 | 2013-02-03 | |
| 홍원메르디앙 | 324-9 | 전세 | 8,000만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 2층 | 부곡동 | 2013-02-27 | |
| 장전동 현대성우오스타 오피스텔 | 652-28 | 월세 | 3,000만원 월 20만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 13층 | 장전동 | 2013-02-14 | |
| 장전동 현대성우오스타 오피스텔 | 652-28 | 전세 | 7,300만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 15층 | 장전동 | 2013-02-27 | |
| 소도 베르크 | 163-26 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 4층 | 구서동 | 2013-02-23 | |
| 장전동 오피스텔 | 222-47 | 월세 | 2,500만원 월 20만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 4층 | 장전동 | 2013-02-13 | |
| 장전동 현대성우오스타 오피스텔 | 652-28 | 월세 | 2,000만원 월 20만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 2층 | 장전동 | 2013-02-25 | |