아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부곡늘푸른아파트 | 957 | 12,000만원 평당 694만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 4층 | 부곡동 | 2013-04-29 | 1991 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 8,900만원 평당 644만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 12층 | 부곡동 | 2013-04-29 | 1991 | |
| 마드레빌 | 232-5 | 19,700만원 평당 1,097만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 부곡동 | 2013-04-28 | 2003 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 58,000만원 평당 1,435만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 16층 | 구서동 | 2013-04-27 | 2006 | |
| 동원로얄듀크 | 224-5 | 37,500만원 평당 906만원 | 136.8㎡ (41.4평) | 7층 | 부곡동 | 2013-04-27 | 2005 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 구서동 | 2013-04-27 | 2006 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 24,500만원 평당 1,354만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 구서동 | 2013-04-27 | 2006 | |
| 럭키남산 | 115-30 | 19,400만원 평당 768만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 6층 | 남산동 | 2013-04-27 | 1991 | |
| 경남한신 | 225-6 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 부곡동 | 2013-04-27 | 1995 | |
| 구남 | 633-4 | 14,000만원 평당 463만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 2층 | 청룡동 | 2013-04-27 | 1998 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 부곡동 | 2013-04-27 | 1991 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 8,500만원 평당 698만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 12층 | 부곡동 | 2013-04-27 | 1991 | |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 53,000만원 평당 1,323만원 | 132.4㎡ (40.0평) | 9층 | 구서동 | 2013-04-26 | 2010 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 46,700만원 평당 1,028만원 | 150.1㎡ (45.4평) | 11층 | 장전동 | 2013-04-26 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 46,000만원 평당 1,138만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 14층 | 구서동 | 2013-04-26 | 2006 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 36,697만원 평당 929만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 17층 | 장전동 | 2013-04-26 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 35,950만원 평당 1,398만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 구서동 | 2013-04-26 | 2006 | |
| 남산하이츠타운 | 61 | 29,000만원 평당 816만원 | 117.5㎡ (35.6평) | 12층 | 남산동 | 2013-04-26 | 1997 | |
| 대우 | 244-7 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 부곡동 | 2013-04-26 | 1999 | |
| 선경2 | 185-1 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 구서동 | 2013-04-26 | 1988 |