아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 구서동 | 2013-04-23 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 구서동 | 2013-04-23 | 2006 | |
| 로얄팰리스 | 315 | 30,750만원 평당 764만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 7층 | 청룡동 | 2013-04-23 | 2006 | |
| 구서시티타워 | 415-3 | 23,900만원 평당 881만원 | 89.7㎡ (27.1평) | 14층 | 구서동 | 2013-04-23 | 2005 | |
| 구서시티타워 | 415-3 | 22,300만원 평당 822만원 | 89.7㎡ (27.1평) | 24층 | 구서동 | 2013-04-23 | 2005 | |
| 세진에버그린B동 | 1005-3 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 구서동 | 2013-04-23 | 2003 | |
| 해성체르니B동 | 695-4 | 19,600만원 평당 774만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 6층 | 남산동 | 2013-04-23 | 2003 | |
| 선경2 | 185-1 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 구서동 | 2013-04-23 | 1988 | |
| 수민위즈빌 | 262-4 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 남산동 | 2013-04-23 | 2003 | |
| 성원빌라트 | 105-2 | 18,500만원 평당 733만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 14층 | 남산동 | 2013-04-23 | 2001 | |
| 구서벽산메가트리움 | 420-17 | 17,600만원 평당 974만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 구서동 | 2013-04-23 | 2004 | |
| 현대 | 364-15 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 부곡동 | 2013-04-23 | 1989 | |
| 위스빌 | 264-12 | 15,550만원 평당 666만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 4층 | 부곡동 | 2013-04-23 | 2002 | |
| 현대 | 364-15 | 14,200만원 평당 654만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 3층 | 부곡동 | 2013-04-23 | 1989 | |
| 동양부곡 | 337-3 | 13,000만원 평당 616만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 4층 | 부곡동 | 2013-04-23 | 1977 | |
| 동일 | 735-1 | 9,500만원 평당 733만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 4층 | 구서동 | 2013-04-23 | 1986 | |
| 삼부맨션 | 774-3 | 9,300만원 평당 549만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 4층 | 구서동 | 2013-04-23 | 1982 | |
| 남신베르디 | 64-29 | 8,000만원 평당 553만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 3층 | 부곡동 | 2013-04-23 | 2001 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 7,980만원 평당 656만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 11층 | 부곡동 | 2013-04-23 | 1991 | |
| 대우 | 244-7 | 32,400만원 평당 796만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 7층 | 부곡동 | 2013-04-22 | 1999 |