아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 35,000만원 평당 1,045만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 1층 | 구서동 | 2013-04-30 | 2006 | |
| 금정산쌍용예가 | 732 | 28,750만원 평당 1,120만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 장전동 | 2013-04-30 | 2012 | |
| 협성그린 | 266-16 | 20,500만원 평당 821만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 11층 | 구서동 | 2013-04-30 | 1997 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 19,400만원 평당 1,070만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 부곡동 | 2013-04-30 | 1998 | |
| 온천화목 | 618-1 | 19,360만원 평당 755만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 장전동 | 2013-04-30 | 1986 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 18,700만원 평당 846만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 5층 | 구서동 | 2013-04-30 | 1994 | |
| 온천화목 | 618-1 | 16,800만원 평당 769만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 4층 | 장전동 | 2013-04-30 | 1986 | |
| 대우 | 244-7 | 15,800만원 평당 1,275만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 23층 | 부곡동 | 2013-04-30 | 1999 | |
| 삼성 | 35-8 | 10,700만원 평당 720만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 15층 | 남산동 | 2013-04-30 | 1992 | |
| 뉴그린1 | 962 | 10,300만원 평당 620만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 4층 | 부곡동 | 2013-04-30 | 1990 | |
| 서동현대 | 255 | 8,300만원 평당 559만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 4층 | 서동 | 2013-04-30 | 1989 | |
| 부곡동대동다:숲 | 788 | 35,000만원 평당 899만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 15층 | 부곡동 | 2013-04-29 | 2007 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 28,700만원 평당 1,582만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 장전동 | 2013-04-29 | 2010 | |
| 대우우남이채롬 | 225-56 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 부곡동 | 2013-04-29 | 2005 | |
| 경남한신 | 225-6 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 부곡동 | 2013-04-29 | 1995 | |
| 구서신동아 | 165-1 | 21,700만원 평당 846만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 구서동 | 2013-04-29 | 1997 | |
| 선경3 | 1006-2 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 구서동 | 2013-04-29 | 1989 | |
| 장전경보 | 581 | 21,000만원 평당 844만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 13층 | 장전동 | 2013-04-29 | 1997 | |
| 삼영빌라 | 130-1 | 17,750만원 평당 504만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 1층 | 서동 | 2013-04-29 | 1992 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 16,250만원 평당 735만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 2층 | 구서동 | 2013-04-29 | 1994 |