아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구서시티타워 | 415-3 | 20,700만원 평당 874만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 10층 | 구서동 | 2013-04-26 | 2005 | |
| 성지아파트 | 622 | 14,800만원 평당 816만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 서동 | 2013-04-26 | 2004 | |
| 남산미네르빌 | 51-5 | 13,500만원 평당 738만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 14층 | 남산동 | 2013-04-26 | 2003 | |
| 남산천일로얄맨션 | 112-2 | 12,000만원 평당 580만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 1층 | 남산동 | 2013-04-26 | 1986 | |
| 뉴그린1 | 962 | 11,800만원 평당 680만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 14층 | 부곡동 | 2013-04-26 | 1990 | |
| 협진태양 | 812-1 | 9,000만원 평당 604만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 부곡동 | 2013-04-26 | 1980 | |
| 금정산쌍용예가 | 732 | 25,600만원 평당 1,143만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 20층 | 장전동 | 2013-04-25 | 2012 | |
| 아름베스트빌6차 | 86-17 | 21,700만원 평당 849만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 구서동 | 2013-04-25 | 2004 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 20,700만원 평당 1,142만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 부곡동 | 2013-04-25 | 1998 | |
| 우신뉴타운 | 235-5 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 부곡동 | 2013-04-25 | 1995 | |
| 까치빌라트 | 64-25 | 14,500만원 평당 665만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 9층 | 부곡동 | 2013-04-25 | 2000 | |
| 한성기린 | 27-2 | 11,200만원 평당 514만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 1층 | 서동 | 2013-04-25 | 1986 | |
| 남산미네르빌 | 51-5 | 8,000만원 평당 492만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 11층 | 남산동 | 2013-04-25 | 2003 | |
| 우신뉴타운 | 235-5 | 24,250만원 평당 945만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 부곡동 | 2013-04-24 | 1995 | |
| 경동 | 350 | 23,505만원 평당 416만원 | 186.7㎡ (56.5평) | 6층 | 청룡동 | 2013-04-24 | 1997 | |
| 대우 | 244-7 | 22,800만원 평당 1,258만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 부곡동 | 2013-04-24 | 1999 | |
| 한보타운 | 403-9 | 16,000만원 평당 626만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 부곡동 | 2013-04-24 | 2007 | |
| 무지개타운 | 561-1 | 13,300만원 평당 615만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 5층 | 구서동 | 2013-04-24 | 1985 | |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 53,300만원 평당 1,331만원 | 132.4㎡ (40.0평) | 15층 | 구서동 | 2013-04-23 | 2010 | |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 53,200만원 평당 1,115만원 | 157.8㎡ (47.7평) | 7층 | 구서동 | 2013-04-23 | 2010 |