아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구서다움 | 681 | 24,000만원 평당 1,045만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 4층 | 구서동 | 2013-04-22 | 2013 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티1단지 | 718 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 장전동 | 2013-04-22 | 2012 | |
| 선경3 | 1006-2 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 구서동 | 2013-04-22 | 1989 | |
| 한아빌리지 | 116-8 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 남산동 | 2013-04-22 | 2001 | |
| 우영클래식파크 | 174-1 | 19,400만원 평당 773만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 8층 | 구서동 | 2013-04-22 | 2005 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 17,150만원 평당 667만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 구서동 | 2013-04-22 | 1994 | |
| 남산하이츠 | 48-12 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 남산동 | 2013-04-22 | 2000 | |
| 경보 | 267 | 14,000만원 평당 777만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 구서동 | 2013-04-22 | 1996 | |
| 금강부광 | 563-40 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 구서동 | 2013-04-22 | 1997 | |
| 전원파크뷰 | 397-8 | 10,000만원 평당 813만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 12층 | 부곡동 | 2013-04-22 | 2003 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 24,000만원 평당 1,327만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 구서동 | 2013-04-21 | 2006 | |
| 화신골든맨션 | 7-9 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 청룡동 | 2013-04-21 | 1993 | |
| 성지아파트 | 622 | 14,000만원 평당 608만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 5층 | 서동 | 2013-04-21 | 2004 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 7,500만원 평당 616만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 1층 | 부곡동 | 2013-04-21 | 1991 | |
| 선경2 | 185-1 | 35,300만원 평당 928만원 | 125.8㎡ (38.0평) | 8층 | 구서동 | 2013-04-20 | 1988 | |
| 금정산경동메르빌아파트 | 380-5 | 34,000만원 평당 872만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 12층 | 청룡동 | 2013-04-20 | 2007 | |
| 구서신동아 | 165-1 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 구서동 | 2013-04-20 | 1997 | |
| 세진에버그린B동 | 1005-3 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 구서동 | 2013-04-20 | 2003 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 구서동 | 2013-04-20 | 1994 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 8,200만원 평당 674만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 10층 | 부곡동 | 2013-04-20 | 1991 |