아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남한신 | 225-6 | 24,300만원 평당 946만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 부곡동 | 2013-05-31 | 1995 | |
| 경남한신 | 225-6 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 부곡동 | 2013-05-31 | 1995 | |
| 엘지금정 | 482-14 | 16,300만원 평당 907만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 장전동 | 2013-05-31 | 1997 | |
| 무지개타운 | 561-1 | 14,700만원 평당 638만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 2층 | 구서동 | 2013-05-31 | 1985 | |
| 무지개타운 | 561-1 | 11,500만원 평당 623만원 | 61.0㎡ (18.5평) | 3층 | 구서동 | 2013-05-31 | 1985 | |
| 금정산경동메르빌아파트 | 380-5 | 39,000만원 평당 1,000만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 7층 | 청룡동 | 2013-05-30 | 2007 | |
| 대우 | 244-7 | 30,000만원 평당 862만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 7층 | 부곡동 | 2013-05-30 | 1999 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 부곡동 | 2013-05-30 | 1998 | |
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 23,500만원 평당 704만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 19층 | 구서동 | 2013-05-30 | 2004 | |
| 현대2 | 269-3 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 장전동 | 2013-05-30 | 1998 | |
| 아스테리아 | 631-2 | 17,250만원 평당 687만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 10층 | 청룡동 | 2013-05-30 | 2004 | |
| 온천화목 | 618-1 | 16,800만원 평당 769만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 4층 | 장전동 | 2013-05-30 | 1986 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 7,900만원 평당 649만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 12층 | 부곡동 | 2013-05-30 | 1991 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 7,700만원 평당 633만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 5층 | 부곡동 | 2013-05-30 | 1991 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 36,509만원 평당 924만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 20층 | 장전동 | 2013-05-29 | 2010 | |
| 우남이채롬 | 9 | 19,750만원 평당 805만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 7층 | 남산동 | 2013-05-29 | 2006 | |
| 구서신동아 | 165-1 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 구서동 | 2013-05-29 | 1997 | |
| 대신하이츠빌라 | 260-20 | 15,500만원 평당 715만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 8층 | 구서동 | 2013-05-29 | 2001 | |
| 태평양 | 75 | 12,200만원 평당 637만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 3층 | 구서동 | 2013-05-29 | 1994 | |
| 금정 | 896-4 | 9,100만원 평당 575만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 5층 | 부곡동 | 2013-05-29 | 1977 |