아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금정맨션 | 541-6 | 8,250만원 평당 368만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 5층 | 장전동 | 2013-05-29 | 1978 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 35,006만원 평당 886만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 11층 | 장전동 | 2013-05-28 | 2010 | |
| 금정산쌍용예가 | 732 | 30,400만원 평당 1,184만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 장전동 | 2013-05-28 | 2012 | |
| 금강부광 | 563-40 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 구서동 | 2013-05-28 | 1997 | |
| 경동 | 350 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 청룡동 | 2013-05-28 | 1997 | |
| 신동아 | 386-1 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 부곡동 | 2013-05-28 | 1995 | |
| 산호 | 194-2 | 18,350만원 평당 748만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 2층 | 구서동 | 2013-05-28 | 1984 | |
| 경남한신 | 225-6 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 부곡동 | 2013-05-28 | 1995 | |
| 성지아파트 | 622 | 17,250만원 평당 674만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 서동 | 2013-05-28 | 2004 | |
| 삼창 | 3-1 | 13,300만원 평당 685만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 2층 | 남산동 | 2013-05-28 | 1985 | |
| 무지개타운 | 561-1 | 12,900만원 평당 597만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 1층 | 구서동 | 2013-05-28 | 1985 | |
| 뉴그린1 | 962 | 11,400만원 평당 631만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 부곡동 | 2013-05-28 | 1990 | |
| 부산대역삼정그린코아마운틴동 | 297-13 | 7,720만원 평당 1,304만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 19층 | 부곡동 | 2013-05-28 | 2013 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 45,000만원 평당 1,114만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 7층 | 구서동 | 2013-05-27 | 2006 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 44,500만원 평당 1,229만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 17층 | 구서동 | 2013-05-27 | 2006 | |
| 구서동쌍용예가1단지 | 1053 | 44,000만원 평당 1,099만원 | 132.4㎡ (40.0평) | 1층 | 구서동 | 2013-05-27 | 2010 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 32,500만원 평당 996만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 21층 | 부곡동 | 2013-05-27 | 2007 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 구서동 | 2013-05-27 | 2006 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 28,200만원 평당 1,104만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 33층 | 부곡동 | 2013-05-27 | 2007 | |
| 대우우남이채롬 | 225-56 | 24,200만원 평당 943만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 부곡동 | 2013-05-27 | 2005 |