아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금정힐스테이트 | 710 | 36,630만원 평당 927만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 17층 | 장전동 | 2013-05-24 | 2010 | |
| 성원맨투로빌 | 177-27 | 20,300만원 평당 790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 구서동 | 2013-05-24 | 2004 | |
| 일신 | 1025 | 15,800만원 평당 616만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 구서동 | 2013-05-24 | 1990 | |
| 장전현대 | 74-77 | 15,000만원 평당 591만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 12층 | 장전동 | 2013-05-24 | 2006 | |
| 협성그린 | 266-16 | 14,900만원 평당 823만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 구서동 | 2013-05-24 | 1997 | |
| 경동 | 350 | 14,800만원 평당 818만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 청룡동 | 2013-05-24 | 1997 | |
| 삼보하이빌 | 73-4 | 13,400만원 평당 750만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 남산동 | 2013-05-24 | 2003 | |
| 범양빌라 | 87-2 | 13,200만원 평당 621만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 4층 | 청룡동 | 2013-05-24 | 1985 | |
| 무지개타운 | 783 | 11,500만원 평당 699만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 1층 | 부곡동 | 2013-05-24 | 1986 | |
| 삼성 | 35-8 | 11,000만원 평당 740만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 10층 | 남산동 | 2013-05-24 | 1992 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 46,000만원 평당 1,192만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 6층 | 장전동 | 2013-05-23 | 2010 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 38,100만원 평당 1,167만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 30층 | 부곡동 | 2013-05-23 | 2007 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 37,500만원 평당 1,120만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 10층 | 구서동 | 2013-05-23 | 2006 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 37,000만원 평당 1,105만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 15층 | 구서동 | 2013-05-23 | 2006 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 36,625만원 평당 927만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 16층 | 장전동 | 2013-05-23 | 2010 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 34,000만원 평당 1,322만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장전동 | 2013-05-23 | 2010 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장전동 | 2013-05-23 | 2012 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 31,931만원 평당 808만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 1층 | 장전동 | 2013-05-23 | 2010 | |
| 우신뉴타운 | 235-5 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 부곡동 | 2013-05-23 | 1995 | |
| 구서벽산메가트리움 | 420-17 | 22,200만원 평당 868만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 24층 | 구서동 | 2013-05-23 | 2004 |