아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 21,000만원 평당 824만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 구서동 | 2013-05-27 | 2004 | |
| 덕인센추리온 | 415-14 | 19,600만원 평당 763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 구서동 | 2013-05-27 | 2004 | |
| 경남한신 | 225-6 | 17,100만원 평당 942만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 부곡동 | 2013-05-27 | 1995 | |
| 청파파크맨션 | 4-1 | 11,700만원 평당 583만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 5층 | 남산동 | 2013-05-27 | 1984 | |
| 신동아 | 119-1 | 10,000만원 평당 668만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 서동 | 2013-05-27 | 1983 | |
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 10,000만원 평당 706만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 30층 | 구서동 | 2013-05-27 | 2004 | |
| 남산그린 | 121-9 | 9,500만원 평당 373만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 남산동 | 2013-05-27 | 1995 | |
| 뉴그린1 | 962 | 9,000만원 평당 521만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 14층 | 부곡동 | 2013-05-27 | 1990 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 38,500만원 평당 1,222만원 | 104.2㎡ (31.5평) | 5층 | 장전동 | 2013-05-26 | 2012 | |
| 대우 | 244-7 | 24,200만원 평당 942만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 부곡동 | 2013-05-26 | 1999 | |
| 럭키남산 | 115-30 | 20,500만원 평당 811만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 14층 | 남산동 | 2013-05-26 | 1991 | |
| 우신뉴타운 | 235-5 | 15,600만원 평당 862만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 부곡동 | 2013-05-26 | 1995 | |
| 우신뉴타운 | 235-5 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 부곡동 | 2013-05-26 | 1995 | |
| 금강부광 | 563-40 | 13,800만원 평당 765만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 구서동 | 2013-05-26 | 1997 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 33,900만원 평당 1,318만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장전동 | 2013-05-25 | 2010 | |
| 경동 | 350 | 32,500만원 평당 576만원 | 186.7㎡ (56.5평) | 3층 | 청룡동 | 2013-05-25 | 1997 | |
| 대우 | 244-7 | 32,400만원 평당 796만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 11층 | 부곡동 | 2013-05-25 | 1999 | |
| 남산하이츠타운 | 61 | 21,400만원 평당 833만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 남산동 | 2013-05-25 | 1997 | |
| 신동아 | 386-1 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 부곡동 | 2013-05-25 | 1995 | |
| 미주빌리지 | 116-30 | 12,500만원 평당 488만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 남산동 | 2013-05-25 | 2004 |