아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부곡일천베스파 | 325-6 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 부곡동 | 2013-05-23 | 2004 | |
| 경남한신 | 225-6 | 17,450만원 평당 962만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 부곡동 | 2013-05-23 | 1995 | |
| 국제그린파크 | 388-1 | 11,500만원 평당 449만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 남산동 | 2013-05-23 | 1992 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 39,150만원 평당 1,169만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 17층 | 구서동 | 2013-05-22 | 2006 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 27,300만원 평당 1,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 부곡동 | 2013-05-22 | 1998 | |
| 대우 | 244-7 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 부곡동 | 2013-05-22 | 1999 | |
| 현대그레이스 | 374-68 | 15,800만원 평당 630만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 21층 | 남산동 | 2013-05-22 | 1994 | |
| 장전경보 | 581 | 15,500만원 평당 855만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 장전동 | 2013-05-22 | 1997 | |
| 위클라우드1 | 258-17 | 15,300만원 평당 845만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 구서동 | 2013-05-22 | 2013 | |
| 아름베스트빌6차 | 86-17 | 15,000만원 평당 894만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 7층 | 구서동 | 2013-05-22 | 2004 | |
| 미화 | 265-37 | 13,700만원 평당 537만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 남산동 | 2013-05-22 | 1992 | |
| 구서동나우빌라트 | 260-8 | 13,500만원 평당 662만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 8층 | 구서동 | 2013-05-22 | 2002 | |
| 금강부광 | 563-40 | 13,300만원 평당 738만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 구서동 | 2013-05-22 | 1997 | |
| 금강부광 | 563-40 | 12,900만원 평당 715만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 구서동 | 2013-05-22 | 1997 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 12,250만원 평당 709만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 4층 | 부곡동 | 2013-05-22 | 1991 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 46,000만원 평당 1,192만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 11층 | 장전동 | 2013-05-21 | 2010 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 35,572만원 평당 901만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 10층 | 장전동 | 2013-05-21 | 2010 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 34,628만원 평당 877만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 9층 | 장전동 | 2013-05-21 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 34,000만원 평당 1,015만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 16층 | 구서동 | 2013-05-21 | 2006 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 29,000만원 평당 1,598만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 장전동 | 2013-05-21 | 2010 |