아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구서우성 | 1027-1 | 18,700만원 평당 729만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 구서동 | 2013-06-27 | 1994 | |
| 무지개타운 | 783 | 18,000만원 평당 731만원 | 81.5㎡ (24.6평) | 4층 | 부곡동 | 2013-06-27 | 1986 | |
| 반도맨션 | 780 | 17,300만원 평당 689만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 8층 | 부곡동 | 2013-06-27 | 1985 | |
| 전원금강빌 | 195-1 | 16,000만원 평당 627만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 구서동 | 2013-06-27 | 2003 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 8,300만원 평당 682만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 15층 | 부곡동 | 2013-06-27 | 1991 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 53,500만원 평당 1,072만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 17층 | 장전동 | 2013-06-26 | 2010 | |
| 구서동쌍용예가1단지 | 1053 | 50,000만원 평당 1,248만원 | 132.4㎡ (40.0평) | 17층 | 구서동 | 2013-06-26 | 2010 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 32,400만원 평당 1,260만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장전동 | 2013-06-26 | 2010 | |
| 금정산경동메르빌아파트 | 380-5 | 32,000만원 평당 821만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 11층 | 청룡동 | 2013-06-26 | 2007 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티3단지 | 721 | 28,600만원 평당 1,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장전동 | 2013-06-26 | 2012 | |
| 구서동삼백크라시앙 | 420-35 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 구서동 | 2013-06-26 | 2004 | |
| 럭키남산 | 115-30 | 18,200만원 평당 720만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 3층 | 남산동 | 2013-06-26 | 1991 | |
| 아름베스트7차 | 248-1 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 남산동 | 2013-06-26 | 2003 | |
| 덕한빌라-2 | 135-3 | 15,500만원 평당 691만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 5층 | 장전동 | 2013-06-26 | 2004 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 58,000만원 평당 1,090만원 | 175.9㎡ (53.2평) | 5층 | 구서동 | 2013-06-25 | 2006 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 44,000만원 평당 999만원 | 145.6㎡ (44.1평) | 22층 | 부곡동 | 2013-06-25 | 2007 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 42,650만원 평당 1,273만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 19층 | 구서동 | 2013-06-25 | 2006 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 36,750만원 평당 1,168만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 19층 | 장전동 | 2013-06-25 | 2010 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 36,300만원 평당 824만원 | 145.6㎡ (44.1평) | 4층 | 부곡동 | 2013-06-25 | 2007 | |
| 경남한신 | 225-6 | 17,600만원 평당 970만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 부곡동 | 2013-06-25 | 1995 |