아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 협진태양 | 812-1 | 9,300만원 평당 625만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 부곡동 | 2013-06-25 | 1980 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 9,000만원 평당 651만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 2층 | 부곡동 | 2013-06-25 | 1991 | |
| 대우 | 244-7 | 32,700만원 평당 940만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 14층 | 부곡동 | 2013-06-24 | 1999 | |
| 쌍용 | 224-1 | 32,500만원 평당 995만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 17층 | 부곡동 | 2013-06-24 | 2000 | |
| 선경3 | 1006-2 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 구서동 | 2013-06-24 | 1989 | |
| 동보4차 | 162-13 | 17,500만원 평당 721만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 3층 | 구서동 | 2013-06-24 | 2002 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 17,150만원 평당 667만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 구서동 | 2013-06-24 | 1994 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 16,950만원 평당 767만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 7층 | 구서동 | 2013-06-24 | 1994 | |
| 동보4차 | 162-13 | 15,300만원 평당 789만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 10층 | 구서동 | 2013-06-24 | 2002 | |
| 삼한 | 561-1 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 금사동 | 2013-06-24 | 1992 | |
| 성지아파트 | 622 | 14,850만원 평당 819만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 서동 | 2013-06-24 | 2004 | |
| 반도맨션 | 780 | 14,500만원 평당 700만원 | 68.5㎡ (20.7평) | 1층 | 부곡동 | 2013-06-24 | 1985 | |
| 부성타워 | 178-8 | 14,000만원 평당 681만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 5층 | 구서동 | 2013-06-24 | 2005 | |
| 금강부광 | 563-40 | 13,400만원 평당 743만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 구서동 | 2013-06-24 | 1997 | |
| 엔젤비동 | 184-8 | 12,700만원 평당 682만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 9층 | 부곡동 | 2013-06-24 | 2004 | |
| 한성기린 | 27-2 | 11,400만원 평당 523만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 1층 | 서동 | 2013-06-24 | 1986 | |
| 한성기린 | 27-2 | 11,000만원 평당 545만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 4층 | 서동 | 2013-06-24 | 1986 | |
| 신동아 | 119-1 | 10,600만원 평당 654만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 3층 | 서동 | 2013-06-24 | 1983 | |
| 뉴그린1 | 962 | 10,300만원 평당 620만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 6층 | 부곡동 | 2013-06-24 | 1990 | |
| 무지개타운 | 783 | 10,000만원 평당 663만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 부곡동 | 2013-06-24 | 1986 |