아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화신골든맨션 | 7-9 | 9,800만원 평당 424만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 13층 | 청룡동 | 2013-06-24 | 1993 | |
| 동양부곡 | 337-3 | 11,700만원 평당 555만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 5층 | 부곡동 | 2013-06-23 | 1977 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 35,900만원 평당 1,397만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 구서동 | 2013-06-22 | 2006 | |
| 금정산쌍용예가 | 732 | 30,400만원 평당 1,184만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 장전동 | 2013-06-22 | 2012 | |
| 부곡동대동다:숲 | 788 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 부곡동 | 2013-06-22 | 2007 | |
| 덕인센추리온 | 415-14 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 구서동 | 2013-06-22 | 2004 | |
| 구서벽산메가트리움 | 420-17 | 22,100만원 평당 864만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 17층 | 구서동 | 2013-06-22 | 2004 | |
| 현대2 | 269-3 | 20,750만원 평당 810만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 장전동 | 2013-06-22 | 1998 | |
| 태평양 | 75 | 13,200만원 평당 690만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 9층 | 구서동 | 2013-06-22 | 1994 | |
| 대우 | 244-7 | 38,250만원 평당 814만원 | 155.3㎡ (47.0평) | 21층 | 부곡동 | 2013-06-21 | 1999 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 34,628만원 평당 877만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 9층 | 장전동 | 2013-06-21 | 2010 | |
| 쌍용 | 224-1 | 32,000만원 평당 980만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 10층 | 부곡동 | 2013-06-21 | 2000 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 30,000만원 평당 919만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 13층 | 부곡동 | 2013-06-21 | 2007 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 28,300만원 평당 1,108만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 29층 | 부곡동 | 2013-06-21 | 2007 | |
| 나경유닉스빌라트 | 989-8 | 27,500만원 평당 958만원 | 94.9㎡ (28.7평) | 10층 | 남산동 | 2013-06-21 | 2003 | |
| 구서다움 | 681 | 24,450만원 평당 1,065만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 12층 | 구서동 | 2013-06-21 | 2013 | |
| 구서신동아 | 165-1 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 구서동 | 2013-06-21 | 1997 | |
| 우신뉴타운 | 235-5 | 15,900만원 평당 879만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 부곡동 | 2013-06-21 | 1995 | |
| LG스카이빌 | 29-3 | 10,000만원 평당 537만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 5층 | 금사동 | 2013-06-21 | 2004 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 41,400만원 평당 1,236만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 14층 | 구서동 | 2013-06-20 | 2006 |