아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금정힐스테이트 | 710 | 35,855만원 평당 908만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 14층 | 장전동 | 2013-07-31 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 32,700만원 평당 1,272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 구서동 | 2013-07-31 | 2006 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 25,100만원 평당 1,231만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 8층 | 장전동 | 2013-07-31 | 2012 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 22,500만원 평당 1,242만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 부곡동 | 2013-07-31 | 1998 | |
| 구서시티타워 | 415-3 | 19,900만원 평당 965만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 25층 | 구서동 | 2013-07-31 | 2005 | |
| 경남한신 | 225-6 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 부곡동 | 2013-07-31 | 1995 | |
| 남화기수타워 | 31-2 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 청룡동 | 2013-07-31 | 1993 | |
| 협성그린 | 266-16 | 15,300만원 평당 845만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 구서동 | 2013-07-31 | 1997 | |
| 협진태양 | 812-1 | 9,500만원 평당 638만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 1층 | 부곡동 | 2013-07-31 | 1980 | |
| 해피투모로우 | 269-3 | 28,500만원 평당 852만원 | 110.6㎡ (33.4평) | 16층 | 부곡동 | 2013-07-30 | 2009 | |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 49,000만원 평당 1,223만원 | 132.4㎡ (40.0평) | 12층 | 구서동 | 2013-07-29 | 2010 | |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 구서동 | 2013-07-29 | 2010 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 34,628만원 평당 877만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 8층 | 장전동 | 2013-07-29 | 2010 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 32,370만원 평당 820만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 3층 | 장전동 | 2013-07-29 | 2010 | |
| 대우 | 244-7 | 31,200만원 평당 766만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 11층 | 부곡동 | 2013-07-29 | 1999 | |
| 대우 | 244-7 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 부곡동 | 2013-07-29 | 1999 | |
| 구서신동아 | 165-1 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 구서동 | 2013-07-29 | 1997 | |
| 경남한신 | 225-6 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 부곡동 | 2013-07-29 | 1995 | |
| 현대2 | 269-3 | 16,300만원 평당 899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 장전동 | 2013-07-29 | 1998 | |
| 삼영스카이빌 | 521-92 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 장전동 | 2013-07-29 | 2004 |