아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 9,300만원 평당 672만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 13층 | 부곡동 | 2013-07-25 | 1991 | |
| 구서동쌍용예가1단지 | 1053 | 50,000만원 평당 1,054만원 | 156.8㎡ (47.4평) | 8층 | 구서동 | 2013-07-24 | 2010 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 부곡동 | 2013-07-24 | 2007 | |
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 22,500만원 평당 883만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 25층 | 구서동 | 2013-07-24 | 2004 | |
| 럭키남산 | 115-30 | 18,500만원 평당 731만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 6층 | 남산동 | 2013-07-24 | 1991 | |
| 동원 | 296-15 | 14,700만원 평당 817만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 부곡동 | 2013-07-24 | 1981 | |
| 구서시티타워 | 415-3 | 10,800만원 평당 940만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 25층 | 구서동 | 2013-07-24 | 2005 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 8,500만원 평당 698만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 11층 | 부곡동 | 2013-07-24 | 1991 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 52,000만원 평당 1,145만원 | 150.1㎡ (45.4평) | 19층 | 장전동 | 2013-07-23 | 2010 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 34,534만원 평당 874만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 7층 | 장전동 | 2013-07-23 | 2010 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 33,024만원 평당 836만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 4층 | 장전동 | 2013-07-23 | 2010 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 부곡동 | 2013-07-23 | 1998 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 구서동 | 2013-07-23 | 1994 | |
| 엘지금정 | 482-14 | 17,300만원 평당 954만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 장전동 | 2013-07-23 | 1997 | |
| 구서벽산메가트리움 | 420-17 | 22,300만원 평당 872만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 17층 | 구서동 | 2013-07-22 | 2004 | |
| 선경3 | 1006-2 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 구서동 | 2013-07-22 | 1989 | |
| 남산하이츠타운 | 61 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 남산동 | 2013-07-22 | 1997 | |
| 현대 | 364-15 | 14,000만원 평당 645만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 9층 | 부곡동 | 2013-07-22 | 1989 | |
| 협진태양 | 812-1 | 10,000만원 평당 672만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 부곡동 | 2013-07-22 | 1980 | |
| 현대그레이스 | 374-68 | 9,600만원 평당 529만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 남산동 | 2013-07-22 | 1994 |