아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 8,800만원 평당 636만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 15층 | 부곡동 | 2013-07-22 | 1991 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 28,650만원 평당 1,579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 장전동 | 2013-07-21 | 2010 | |
| 한진스카이 | 415-8 | 21,000만원 평당 876만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 6층 | 구서동 | 2013-07-21 | 2010 | |
| 유나베네스타운 | 60-6 | 15,250만원 평당 625만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 5층 | 부곡동 | 2013-07-21 | 2004 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 38,300만원 평당 869만원 | 145.6㎡ (44.1평) | 10층 | 부곡동 | 2013-07-20 | 2007 | |
| 부곡동대동다:숲 | 788 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 부곡동 | 2013-07-20 | 2007 | |
| 현대2 | 269-3 | 17,100만원 평당 943만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 장전동 | 2013-07-20 | 1998 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 16,200만원 평당 733만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 13층 | 구서동 | 2013-07-20 | 1994 | |
| 동일 | 735-1 | 9,600만원 평당 741만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 2층 | 구서동 | 2013-07-20 | 1986 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 9,200만원 평당 665만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 2층 | 부곡동 | 2013-07-20 | 1991 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 7,900만원 평당 649만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 6층 | 부곡동 | 2013-07-20 | 1991 | |
| 동일 | 735-1 | 7,800만원 평당 602만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 6층 | 구서동 | 2013-07-20 | 1986 | |
| 궁전쉐르빌 | 184-35 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 구서동 | 2013-07-19 | 2002 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 17,000만원 평당 769만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 5층 | 구서동 | 2013-07-19 | 1994 | |
| 동백 | 218-1 | 11,000만원 평당 462만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 5층 | 부곡동 | 2013-07-19 | 1979 | |
| 청파파크맨션 | 4-1 | 11,000만원 평당 588만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 3층 | 남산동 | 2013-07-19 | 1984 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 9,000만원 평당 651만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 10층 | 부곡동 | 2013-07-19 | 1991 | |
| 무지개타운 | 783 | 18,000만원 평당 742만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 1층 | 부곡동 | 2013-07-18 | 1986 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 9,300만원 평당 672만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 2층 | 부곡동 | 2013-07-18 | 1991 | |
| 부산대역삼정그린코아스카이동 | 297-1 | 7,870만원 평당 1,329만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 19층 | 부곡동 | 2013-07-18 | 2013 |