아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금정힐스테이트 | 710 | 35,437만원 평당 897만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 12층 | 장전동 | 2013-07-17 | 2010 | |
| 구서동쌍용예가1단지 | 1053 | 33,000만원 평당 1,283만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 구서동 | 2013-07-17 | 2010 | |
| 선경2 | 185-1 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 구서동 | 2013-07-17 | 1988 | |
| 금성타운 | 551 | 18,000만원 평당 722만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 10층 | 회동동 | 2013-07-17 | 2012 | |
| 동아국민 | 777-5 | 8,900만원 평당 492만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 부곡동 | 2013-07-17 | 1985 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 35,006만원 평당 886만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 11층 | 장전동 | 2013-07-16 | 2010 | |
| 해피투모로우 | 269-3 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 부곡동 | 2013-07-16 | 2009 | |
| 청룡예뜨랑1 | 17-21 | 13,000만원 평당 885만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 8층 | 청룡동 | 2013-07-16 | 2013 | |
| 무지개타운 | 561-1 | 12,849만원 평당 607만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 1층 | 구서동 | 2013-07-16 | 1985 | |
| 삼화빌라 | 199-8 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 구서동 | 2013-07-16 | 1992 | |
| 부산대역삼정그린코아마운틴동 | 297-13 | 9,020만원 평당 1,301만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 13층 | 부곡동 | 2013-07-16 | 2013 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 36,436만원 평당 923만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 16층 | 장전동 | 2013-07-15 | 2010 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 34,628만원 평당 877만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 8층 | 장전동 | 2013-07-15 | 2010 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 34,156만원 평당 865만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 6층 | 장전동 | 2013-07-15 | 2010 | |
| 대우 | 244-7 | 31,250만원 평당 898만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 8층 | 부곡동 | 2013-07-15 | 1999 | |
| 부곡동대동다:숲 | 788 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 부곡동 | 2013-07-15 | 2007 | |
| 전원파크뷰 | 397-8 | 20,700만원 평당 977만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 12층 | 부곡동 | 2013-07-15 | 2003 | |
| 더존빌 | 265-25 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 남산동 | 2013-07-15 | 2004 | |
| 아름베스트7차 | 248-1 | 18,400만원 평당 718만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 남산동 | 2013-07-15 | 2003 | |
| 경보온천타워 | 391-2 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 부곡동 | 2013-07-15 | 1994 |