아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구서우성 | 1027-1 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 구서동 | 2013-08-19 | 1994 | |
| 대영하이빌 | 473-1 | 15,000만원 평당 600만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 6층 | 구서동 | 2013-08-19 | 2005 | |
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 12,050만원 평당 789만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 18층 | 구서동 | 2013-08-19 | 2004 | |
| 삼부맨션 | 774-3 | 10,200만원 평당 602만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 4층 | 구서동 | 2013-08-19 | 1982 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 8,000만원 평당 657만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 6층 | 부곡동 | 2013-08-19 | 1991 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 7,950만원 평당 653만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 8층 | 부곡동 | 2013-08-19 | 1991 | |
| 럭키남산 | 115-30 | 19,400만원 평당 768만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 12층 | 남산동 | 2013-08-18 | 1991 | |
| 구서신동아 | 165-1 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 구서동 | 2013-08-18 | 1997 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 37,600만원 평당 1,462만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장전동 | 2013-08-17 | 2010 | |
| 경동 | 350 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 청룡동 | 2013-08-17 | 1997 | |
| 대우 | 244-7 | 15,900만원 평당 1,284만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 19층 | 부곡동 | 2013-08-17 | 1999 | |
| 남산그린 | 121-9 | 9,600만원 평당 531만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 남산동 | 2013-08-17 | 1995 | |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 구서동 | 2013-08-16 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 구서동 | 2013-08-16 | 2006 | |
| 경동 | 350 | 16,300만원 평당 901만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 청룡동 | 2013-08-16 | 1997 | |
| 조광 | 466-21 | 13,700만원 평당 687만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 2층 | 구서동 | 2013-08-16 | 2002 | |
| 명진 | 936-18 | 11,500만원 평당 623만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 3층 | 구서동 | 2013-08-16 | 1987 | |
| 부산대역삼정그린코아스카이동 | 297-1 | 7,750만원 평당 1,309만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 15층 | 부곡동 | 2013-08-16 | 2013 | |
| 삼흥펠리스빌 | 415-4 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 구서동 | 2013-08-15 | 2005 | |
| 진흥목화 | 201-7 | 22,600만원 평당 879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 구서동 | 2013-08-15 | 2001 |