아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청룡예뜨랑1 | 17-21 | 13,100만원 평당 941만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 7층 | 청룡동 | 2013-08-29 | 2013 | |
| 뉴그린1 | 962 | 12,650만원 평당 714만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 11층 | 부곡동 | 2013-08-29 | 1990 | |
| 협진태양 | 812-1 | 12,000만원 평당 604만원 | 65.6㎡ (19.9평) | 1층 | 부곡동 | 2013-08-29 | 1980 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 8,000만원 평당 657만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 3층 | 부곡동 | 2013-08-29 | 1991 | |
| 경남한신 | 225-6 | 38,500만원 평당 745만원 | 170.8㎡ (51.7평) | 19층 | 부곡동 | 2013-08-28 | 1995 | |
| 경남한신 | 225-6 | 38,000만원 평당 736만원 | 170.8㎡ (51.7평) | 11층 | 부곡동 | 2013-08-28 | 1995 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 34,900만원 평당 1,357만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장전동 | 2013-08-28 | 2010 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장전동 | 2013-08-28 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 32,900만원 평당 1,280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 구서동 | 2013-08-28 | 2006 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장전동 | 2013-08-28 | 2012 | |
| 대우 | 244-7 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 부곡동 | 2013-08-28 | 1999 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 22,500만원 평당 1,244만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 부곡동 | 2013-08-28 | 1998 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 8,000만원 평당 657만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 10층 | 부곡동 | 2013-08-28 | 1991 | |
| 부곡동대동다:숲 | 788 | 33,500만원 평당 741만원 | 149.4㎡ (45.2평) | 1층 | 부곡동 | 2013-08-27 | 2007 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 31,900만원 평당 952만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 1층 | 구서동 | 2013-08-27 | 2006 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 29,700만원 평당 1,158만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 27층 | 부곡동 | 2013-08-27 | 2007 | |
| 경보온천타워 | 391-2 | 17,300만원 평당 956만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 부곡동 | 2013-08-27 | 1994 | |
| 경동 | 350 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 청룡동 | 2013-08-27 | 1997 | |
| 무지개타운 | 561-1 | 13,950만원 평당 617만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 5층 | 구서동 | 2013-08-27 | 1985 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 60,000만원 평당 986만원 | 201.3㎡ (60.9평) | 13층 | 구서동 | 2013-08-26 | 2006 |