아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 38,000만원 평당 1,135만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 21층 | 구서동 | 2013-08-26 | 2006 | |
| 마드레빌 | 232-5 | 19,700만원 평당 769만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 부곡동 | 2013-08-26 | 2003 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 구서동 | 2013-08-26 | 1994 | |
| 우신뉴타운 | 235-5 | 17,800만원 평당 984만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 부곡동 | 2013-08-26 | 1995 | |
| 장전경보 | 581 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 장전동 | 2013-08-26 | 1997 | |
| 대우 | 244-7 | 16,000만원 평당 1,292만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 20층 | 부곡동 | 2013-08-26 | 1999 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 35,900만원 평당 1,396만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 장전동 | 2013-08-25 | 2010 | |
| 효산 | 608-33 | 13,100만원 평당 670만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 5층 | 장전동 | 2013-08-25 | 1984 | |
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 11,000만원 평당 807만원 | 45.1㎡ (13.6평) | 13층 | 구서동 | 2013-08-25 | 2004 | |
| 쌍용 | 224-1 | 32,500만원 평당 995만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 25층 | 부곡동 | 2013-08-24 | 2000 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 구서동 | 2013-08-24 | 2006 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 29,300만원 평당 1,142만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 28층 | 부곡동 | 2013-08-24 | 2007 | |
| 경남한신 | 225-6 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 부곡동 | 2013-08-24 | 1995 | |
| 경남한신 | 225-6 | 17,850만원 평당 984만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 부곡동 | 2013-08-24 | 1995 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 17,300만원 평당 783만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 8층 | 구서동 | 2013-08-24 | 1994 | |
| 성지아파트 | 622 | 17,000만원 평당 739만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 6층 | 서동 | 2013-08-24 | 2004 | |
| 금강부광 | 563-40 | 14,400만원 평당 795만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 구서동 | 2013-08-24 | 1997 | |
| 부산대역삼정그린코아마운틴동 | 297-13 | 7,840만원 평당 1,324만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 13층 | 부곡동 | 2013-08-24 | 2013 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 47,260만원 평당 1,224만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 11층 | 장전동 | 2013-08-23 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 40,500만원 평당 1,209만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 8층 | 구서동 | 2013-08-23 | 2006 |