아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부곡롯데캐슬디아망 | 970 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 부곡동 | 2013-08-31 | 2010 | |
| 태안에버빌 | 387-3 | 23,000만원 평당 920만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 10층 | 부곡동 | 2013-08-31 | 2005 | |
| 경남한신 | 225-6 | 18,100만원 평당 997만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 부곡동 | 2013-08-31 | 1995 | |
| 장전현대 | 74-77 | 10,000만원 평당 660만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 5층 | 장전동 | 2013-08-31 | 2006 | |
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 8,700만원 평당 815만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 9층 | 구서동 | 2013-08-31 | 2004 | |
| 금정산쌍용예가 | 732 | 52,400만원 평당 1,510만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 17층 | 장전동 | 2013-08-30 | 2012 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 41,400만원 평당 1,419만원 | 96.4㎡ (29.2평) | 17층 | 구서동 | 2013-08-30 | 2006 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 34,093만원 평당 863만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 6층 | 장전동 | 2013-08-30 | 2010 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 32,372만원 평당 820만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 3층 | 장전동 | 2013-08-30 | 2010 | |
| 구서벽산메가트리움 | 420-17 | 23,000만원 평당 899만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 23층 | 구서동 | 2013-08-30 | 2004 | |
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 22,900만원 평당 723만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 17층 | 구서동 | 2013-08-30 | 2004 | |
| 장전경보 | 581 | 20,600만원 평당 804만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 장전동 | 2013-08-30 | 1997 | |
| 산수유 | 646-18 | 17,350만원 평당 676만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 장전동 | 2013-08-30 | 2004 | |
| 청룡예뜨랑1 | 17-21 | 12,900만원 평당 944만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 3층 | 청룡동 | 2013-08-30 | 2013 | |
| 대우 | 244-7 | 34,000만원 평당 724만원 | 155.3㎡ (47.0평) | 9층 | 부곡동 | 2013-08-29 | 1999 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 29,100만원 평당 1,604만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 장전동 | 2013-08-29 | 2010 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 부곡동 | 2013-08-29 | 1998 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 구서동 | 2013-08-29 | 1994 | |
| 구서동나우빌라트 | 260-8 | 15,700만원 평당 746만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 2층 | 구서동 | 2013-08-29 | 2002 | |
| 금정맨션 | 541-6 | 15,600만원 평당 696만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 1층 | 장전동 | 2013-08-29 | 1978 |