아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서동삼한-1 | 304-151 | 13,110만원 평당 512만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 서동 | 2013-09-27 | 2003 | |
| 서동삼한-1 | 304-151 | 12,645만원 평당 494만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 서동 | 2013-09-27 | 2003 | |
| 서동삼한-1 | 304-151 | 12,645만원 평당 494만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 서동 | 2013-09-27 | 2003 | |
| 서동삼한-1 | 304-151 | 10,467만원 평당 578만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 서동 | 2013-09-27 | 2003 | |
| 서동삼한-1 | 304-151 | 10,467만원 평당 578만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 서동 | 2013-09-27 | 2003 | |
| 서동삼한-1 | 304-151 | 10,467만원 평당 578만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 서동 | 2013-09-27 | 2003 | |
| 서동삼한-1 | 304-151 | 10,467만원 평당 578만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 서동 | 2013-09-27 | 2003 | |
| 서동삼한-1 | 304-151 | 10,467만원 평당 578만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 서동 | 2013-09-27 | 2003 | |
| 서동삼한-1 | 304-151 | 10,305만원 평당 569만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 서동 | 2013-09-27 | 2003 | |
| 서동삼한-1 | 304-151 | 10,207만원 평당 564만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 서동 | 2013-09-27 | 2003 | |
| 서동삼한-1 | 304-151 | 10,207만원 평당 564만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 서동 | 2013-09-27 | 2003 | |
| 서동삼한-1 | 304-151 | 9,885만원 평당 546만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 서동 | 2013-09-27 | 2003 | |
| 서동삼한-1 | 304-151 | 9,885만원 평당 546만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 서동 | 2013-09-27 | 2003 | |
| 한성기린 | 27-2 | 8,500만원 평당 519만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 2층 | 서동 | 2013-09-27 | 1986 | |
| 구서시티타워 | 415-3 | 22,500만원 평당 829만원 | 89.7㎡ (27.1평) | 19층 | 구서동 | 2013-09-26 | 2005 | |
| 럭키남산 | 115-30 | 18,500만원 평당 732만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 14층 | 남산동 | 2013-09-26 | 1991 | |
| 구서동하나로3 | 466-13 | 14,800만원 평당 636만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 4층 | 구서동 | 2013-09-26 | 2002 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 34,093만원 평당 863만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 6층 | 장전동 | 2013-09-25 | 2010 | |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 구서동 | 2013-09-25 | 2010 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 32,977만원 평당 835만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 4층 | 장전동 | 2013-09-25 | 2010 |