아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장전베스트빌 | 643-40 | 23,150만원 평당 902만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 장전동 | 2013-09-23 | 2003 | |
| 금정산한신 | 521-62 | 19,450만원 평당 858만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 3층 | 장전동 | 2013-09-23 | 1997 | |
| 청룡예뜨랑1 | 17-21 | 13,500만원 평당 919만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 5층 | 청룡동 | 2013-09-23 | 2013 | |
| 구서신동아 | 165-1 | 30,300만원 평당 729만원 | 137.4㎡ (41.6평) | 16층 | 구서동 | 2013-09-22 | 1997 | |
| 유나베네스타운 | 60-6 | 16,700만원 평당 685만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 6층 | 부곡동 | 2013-09-21 | 2004 | |
| 창신 | 258-7 | 10,780만원 평당 579만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 1층 | 구서동 | 2013-09-21 | 1982 | |
| 서동아신 | 64 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 서동 | 2013-09-20 | 1996 | |
| 남산미네르빌 | 51-5 | 11,670만원 평당 718만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 4층 | 남산동 | 2013-09-19 | 2003 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 구서동 | 2013-09-18 | 2006 | |
| 동현맨션 | 334-1 | 14,000만원 평당 563만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 2층 | 부곡동 | 2013-09-18 | 1979 | |
| 대우 | 244-7 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 부곡동 | 2013-09-17 | 1999 | |
| 남성하이빌 | 388-1 | 20,000만원 평당 932만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 9층 | 부곡동 | 2013-09-17 | 2004 | |
| 선경3 | 1006-2 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 구서동 | 2013-09-17 | 1989 | |
| 마드레빌 | 232-5 | 18,900만원 평당 1,052만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 부곡동 | 2013-09-17 | 2003 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 17,700만원 평당 801만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 6층 | 구서동 | 2013-09-17 | 1994 | |
| 구서신동아 | 165-1 | 17,500만원 평당 968만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 구서동 | 2013-09-17 | 1997 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 40,000만원 평당 1,261만원 | 104.9㎡ (31.7평) | 13층 | 장전동 | 2013-09-16 | 2012 | |
| 경동 | 350 | 38,000만원 평당 673만원 | 186.7㎡ (56.5평) | 15층 | 청룡동 | 2013-09-16 | 1997 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 36,500만원 평당 1,090만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 21층 | 구서동 | 2013-09-16 | 2006 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 34,900만원 평당 1,357만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장전동 | 2013-09-16 | 2010 |