아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 34,000만원 평당 1,322만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장전동 | 2013-09-30 | 2010 | |
| 경동 | 350 | 32,500만원 평당 715만원 | 150.3㎡ (45.5평) | 7층 | 청룡동 | 2013-09-30 | 1997 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 구서동 | 2013-09-30 | 2006 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 23,000만원 평당 1,271만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 구서동 | 2013-09-30 | 2006 | |
| 경동 | 350 | 23,000만원 평당 899만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 청룡동 | 2013-09-30 | 1997 | |
| 화신골든맨션 | 7-9 | 15,700만원 평당 612만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 청룡동 | 2013-09-30 | 1993 | |
| 삼한 | 561-1 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 금사동 | 2013-09-30 | 1992 | |
| 금강부광 | 563-40 | 13,700만원 평당 760만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 구서동 | 2013-09-30 | 1997 | |
| 구서동하나로3 | 466-13 | 13,300만원 평당 572만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 11층 | 구서동 | 2013-09-30 | 2002 | |
| 서동현대 | 255 | 9,900만원 평당 550만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 서동 | 2013-09-30 | 1989 | |
| 부산대역삼정그린코아스카이동 | 297-1 | 7,920만원 평당 1,337만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 11층 | 부곡동 | 2013-09-30 | 2013 | |
| 가원(가동) | 520-95 | 5,000만원 평당 355만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 5층 | 서동 | 2013-09-30 | 1992 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 37,000만원 평당 1,105만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 20층 | 구서동 | 2013-09-29 | 2006 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 35,006만원 평당 886만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 11층 | 장전동 | 2013-09-29 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 33,700만원 평당 1,311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 구서동 | 2013-09-29 | 2006 | |
| 경남한신 | 225-6 | 30,500만원 평당 752만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 7층 | 부곡동 | 2013-09-29 | 1995 | |
| 구서신동아 | 165-1 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 구서동 | 2013-09-29 | 1997 | |
| 구서시티타워 | 415-3 | 20,400만원 평당 989만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 7층 | 구서동 | 2013-09-29 | 2005 | |
| 선경1 | 185-1 | 34,000만원 평당 831만원 | 135.2㎡ (40.9평) | 12층 | 구서동 | 2013-09-28 | 1985 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 32,061만원 평당 812만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 2층 | 장전동 | 2013-09-28 | 2010 |