아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 29,980만원 평당 1,166만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 구서동 | 2013-09-28 | 2006 | |
| 대우 | 244-7 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 부곡동 | 2013-09-28 | 1999 | |
| 경동아파트 | 122-10 | 21,000만원 평당 823만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 남산동 | 2013-09-28 | 1993 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 구서동 | 2013-09-28 | 1994 | |
| 청룡예뜨랑1 | 17-21 | 13,400만원 평당 981만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 5층 | 청룡동 | 2013-09-28 | 2013 | |
| 서동삼한-1 | 304-151 | 10,467만원 평당 578만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 서동 | 2013-09-28 | 2003 | |
| 서동삼한-1 | 304-151 | 10,467만원 평당 578만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 서동 | 2013-09-28 | 2003 | |
| 서동삼한-1 | 304-151 | 10,467만원 평당 578만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 서동 | 2013-09-28 | 2003 | |
| 서동삼한-1 | 304-151 | 10,467만원 평당 578만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 서동 | 2013-09-28 | 2003 | |
| 서동삼한-1 | 304-151 | 10,207만원 평당 564만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 서동 | 2013-09-28 | 2003 | |
| 서동삼한-1 | 304-151 | 9,885만원 평당 546만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 서동 | 2013-09-28 | 2003 | |
| 서동삼한-1 | 304-151 | 9,657만원 평당 533만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 서동 | 2013-09-28 | 2003 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 46,600만원 평당 1,159만원 | 132.9㎡ (40.2평) | 5층 | 장전동 | 2013-09-27 | 2012 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 32,961만원 평당 835만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 4층 | 장전동 | 2013-09-27 | 2010 | |
| 동원로얄듀크 | 224-5 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 부곡동 | 2013-09-27 | 2005 | |
| 대우 | 244-7 | 22,700만원 평당 1,252만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 부곡동 | 2013-09-27 | 1999 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 부곡동 | 2013-09-27 | 1998 | |
| 화신골든맨션 | 7-9 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 청룡동 | 2013-09-27 | 1993 | |
| 금강부광 | 563-40 | 13,300만원 평당 738만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 22층 | 구서동 | 2013-09-27 | 1997 | |
| 서동삼한-1 | 304-151 | 13,110만원 평당 512만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 서동 | 2013-09-27 | 2003 |