아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경원A동 | 84-7 | 7,500만원 평당 700만원 | 35.4㎡ (10.7평) | 3층 | 남산동 | 2013-10-29 | 2000 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 44,380만원 평당 1,098만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 7층 | 구서동 | 2013-10-28 | 2006 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 34,093만원 평당 863만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 6층 | 장전동 | 2013-10-28 | 2010 | |
| 구서쌍용스윗닷홈 | 1006-1 | 32,000만원 평당 773만원 | 136.9㎡ (41.4평) | 13층 | 구서동 | 2013-10-28 | 2003 | |
| 대우 | 244-7 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 부곡동 | 2013-10-28 | 1999 | |
| 구서빌라1동 | 1018-19 | 24,000만원 평당 496만원 | 160.0㎡ (48.4평) | 6층 | 구서동 | 2013-10-28 | 1991 | |
| 경보온천타워 | 391-2 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 부곡동 | 2013-10-28 | 1994 | |
| 온천화목 | 618-1 | 19,300만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 장전동 | 2013-10-28 | 1986 | |
| 광이드림타워 | 164-10 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 구서동 | 2013-10-28 | 2003 | |
| 럭키남산 | 115-30 | 18,900만원 평당 747만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 2층 | 남산동 | 2013-10-28 | 1991 | |
| 금계빌라트 | 64-45 | 17,500만원 평당 712만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 5층 | 부곡동 | 2013-10-28 | 2002 | |
| 장전경보 | 581 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 장전동 | 2013-10-28 | 1997 | |
| 엘지 | 296-6 | 26,700만원 평당 1,040만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 부곡동 | 2013-10-27 | 1999 | |
| 새천년골든밸류빌 | 413-8 | 24,800만원 평당 843만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 4층 | 구서동 | 2013-10-27 | 2003 | |
| 대우 | 244-7 | 23,650만원 평당 1,305만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 부곡동 | 2013-10-27 | 1999 | |
| 장전경보 | 581 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 장전동 | 2013-10-27 | 1997 | |
| 장전현대 | 74-77 | 16,950만원 평당 668만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 11층 | 장전동 | 2013-10-27 | 2006 | |
| 성지아파트 | 622 | 14,950만원 평당 825만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 서동 | 2013-10-27 | 2004 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 38,700만원 평당 1,505만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 장전동 | 2013-10-26 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 36,800만원 평당 1,099만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 8층 | 구서동 | 2013-10-26 | 2006 |