아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금정힐스테이트 | 710 | 32,035만원 평당 811만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 1층 | 장전동 | 2013-10-26 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 구서동 | 2013-10-26 | 2006 | |
| 남산하이츠타운 | 61 | 21,800만원 평당 852만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 남산동 | 2013-10-26 | 1997 | |
| 경동 | 350 | 21,200만원 평당 828만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 청룡동 | 2013-10-26 | 1997 | |
| 우남이채롬 | 9 | 20,200만원 평당 787만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 남산동 | 2013-10-26 | 2006 | |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 49,000만원 평당 1,223만원 | 132.4㎡ (40.0평) | 4층 | 구서동 | 2013-10-25 | 2010 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 34,623만원 평당 877만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 8층 | 장전동 | 2013-10-25 | 2010 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 32,035만원 평당 811만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 1층 | 장전동 | 2013-10-25 | 2010 | |
| 엘지금정 | 482-14 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 장전동 | 2013-10-25 | 1997 | |
| 경남한신 | 225-6 | 18,300만원 평당 1,008만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 부곡동 | 2013-10-25 | 1995 | |
| 국제그린파크 | 388-1 | 18,200만원 평당 710만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 남산동 | 2013-10-25 | 1992 | |
| 세진빌라 | 445-16 | 17,700만원 평당 691만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 구서동 | 2013-10-25 | 2002 | |
| 엘지금정 | 482-14 | 15,000만원 평당 835만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 장전동 | 2013-10-25 | 1997 | |
| 삼성파크 | 248-31 | 13,800만원 평당 644만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 1층 | 구서동 | 2013-10-25 | 1984 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 33,244만원 평당 842만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 5층 | 장전동 | 2013-10-24 | 2010 | |
| 경남한신 | 225-6 | 27,980만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 부곡동 | 2013-10-24 | 1995 | |
| 금강부광 | 563-40 | 22,300만원 평당 554만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 3층 | 구서동 | 2013-10-24 | 1997 | |
| 국제그린 | 788-78 | 17,800만원 평당 714만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 8층 | 부곡동 | 2013-10-24 | 1996 | |
| 구서신동아 | 165-1 | 16,800만원 평당 929만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 구서동 | 2013-10-24 | 1997 | |
| 온천화목 | 618-1 | 15,200만원 평당 772만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 6층 | 장전동 | 2013-10-24 | 1986 |