아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금정힐스테이트 | 710 | 37,957만원 평당 961만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 14층 | 장전동 | 2013-10-23 | 2010 | |
| 선경2 | 185-1 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 구서동 | 2013-10-23 | 1988 | |
| 삼성하이츠 | 501-52 | 21,000만원 평당 556만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 4층 | 장전동 | 2013-10-23 | 1993 | |
| 마드레빌 | 232-5 | 17,500만원 평당 974만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 부곡동 | 2013-10-23 | 2003 | |
| 현대 | 364-15 | 17,250만원 평당 671만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 부곡동 | 2013-10-23 | 1989 | |
| 경남한신 | 225-6 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 부곡동 | 2013-10-23 | 1995 | |
| 성지아파트 | 622 | 14,800만원 평당 816만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 서동 | 2013-10-23 | 2004 | |
| 삼창 | 3-1 | 14,000만원 평당 707만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 3층 | 남산동 | 2013-10-23 | 1985 | |
| 뉴그린1 | 962 | 10,700만원 평당 619만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 15층 | 부곡동 | 2013-10-23 | 1990 | |
| 서동삼한-1 | 304-151 | 10,467만원 평당 578만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 서동 | 2013-10-23 | 2003 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 37,300만원 평당 944만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 16층 | 장전동 | 2013-10-22 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 구서동 | 2013-10-22 | 2006 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 35,500만원 평당 1,060만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 9층 | 구서동 | 2013-10-22 | 2006 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 29,200만원 평당 1,138만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 부곡동 | 2013-10-22 | 2007 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 구서동 | 2013-10-22 | 1994 | |
| 온천화목 | 618-1 | 19,000만원 평당 869만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 10층 | 장전동 | 2013-10-22 | 1986 | |
| 장전현대 | 74-77 | 13,100만원 평당 725만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 장전동 | 2013-10-22 | 2006 | |
| 남산그린파크맨션 | 116-10 | 12,600만원 평당 706만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 4층 | 남산동 | 2013-10-22 | 1997 | |
| 무지개타운 | 783 | 12,450만원 평당 757만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 3층 | 부곡동 | 2013-10-22 | 1986 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 8,500만원 평당 698만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 4층 | 부곡동 | 2013-10-22 | 1991 |