아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 70,000만원 평당 1,150만원 | 201.3㎡ (60.9평) | 12층 | 구서동 | 2013-10-21 | 2006 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 38,500만원 평당 1,222만원 | 104.2㎡ (31.5평) | 22층 | 장전동 | 2013-10-21 | 2012 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 38,000만원 평당 932만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 18층 | 부곡동 | 2013-10-21 | 1998 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 37,700만원 평당 1,126만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 24층 | 구서동 | 2013-10-21 | 2006 | |
| 선경1 | 185-1 | 33,800만원 평당 670만원 | 166.7㎡ (50.4평) | 9층 | 구서동 | 2013-10-21 | 1985 | |
| 금정산쌍용예가 | 732 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 장전동 | 2013-10-21 | 2012 | |
| 라경유닉스빌라트 | 458-1 | 29,300만원 평당 820만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 5층 | 구서동 | 2013-10-21 | 2002 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 29,100만원 평당 1,132만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장전동 | 2013-10-21 | 2012 | |
| 선경2 | 185-1 | 23,250만원 평당 905만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 구서동 | 2013-10-21 | 1988 | |
| 경남한신 | 225-6 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 부곡동 | 2013-10-21 | 1995 | |
| 현대 | 364-15 | 14,800만원 평당 683만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 10층 | 부곡동 | 2013-10-21 | 1989 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 8,700만원 평당 629만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 13층 | 부곡동 | 2013-10-21 | 1991 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 8,300만원 평당 682만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 6층 | 부곡동 | 2013-10-21 | 1991 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 38,200만원 평당 1,486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 장전동 | 2013-10-20 | 2010 | |
| 장전베스트빌 | 643-40 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장전동 | 2013-10-20 | 2003 | |
| 협성그린 | 266-16 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 구서동 | 2013-10-20 | 1997 | |
| 금강부광 | 563-40 | 14,050만원 평당 779만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 구서동 | 2013-10-20 | 1997 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 36,250만원 평당 1,082만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 22층 | 구서동 | 2013-10-19 | 2006 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 구서동 | 2013-10-19 | 2006 | |
| 경남한신 | 225-6 | 31,500만원 평당 901만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 9층 | 부곡동 | 2013-10-19 | 1995 |