아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 40,700만원 평당 1,215만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 24층 | 구서동 | 2013-10-31 | 2006 | |
| 경남한신 | 225-6 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 부곡동 | 2013-10-31 | 1995 | |
| 럭키남산 | 115-30 | 18,000만원 평당 835만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 8층 | 남산동 | 2013-10-31 | 1991 | |
| 남도그린파크 | 707 | 10,000만원 평당 561만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 5층 | 남산동 | 2013-10-31 | 1995 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 8,000만원 평당 657만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 15층 | 부곡동 | 2013-10-31 | 1991 | |
| 로얄팰리스 | 315 | 35,500만원 평당 782만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 9층 | 청룡동 | 2013-10-30 | 2006 | |
| 구서쌍용스윗닷홈 | 1006-1 | 34,500만원 평당 833만원 | 136.9㎡ (41.4평) | 9층 | 구서동 | 2013-10-30 | 2003 | |
| 쌍용 | 224-1 | 32,000만원 평당 980만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 12층 | 부곡동 | 2013-10-30 | 2000 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 29,300만원 평당 1,142만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 부곡동 | 2013-10-30 | 2007 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 부곡동 | 2013-10-30 | 1998 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 23,700만원 평당 1,310만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 부곡동 | 2013-10-30 | 1998 | |
| 미화 | 265-37 | 18,900만원 평당 544만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 7층 | 남산동 | 2013-10-30 | 1992 | |
| 경남한신 | 225-6 | 18,700만원 평당 1,030만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 부곡동 | 2013-10-30 | 1995 | |
| 서원 | 184-17 | 17,800만원 평당 760만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 10층 | 구서동 | 2013-10-30 | 2001 | |
| 맥스빌 | 321-1 | 14,800만원 평당 858만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 3층 | 남산동 | 2013-10-30 | 2002 | |
| 청룡예뜨랑1 | 17-21 | 12,800만원 평당 920만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 8층 | 청룡동 | 2013-10-30 | 2013 | |
| 대우 | 244-7 | 26,950만원 평당 1,049만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 부곡동 | 2013-10-29 | 1999 | |
| 선경3 | 1006-2 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 구서동 | 2013-10-29 | 1989 | |
| 현대 | 364-15 | 16,800만원 평당 655만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 부곡동 | 2013-10-29 | 1989 | |
| 청룡예뜨랑1 | 17-21 | 12,900만원 평당 927만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 5층 | 청룡동 | 2013-10-29 | 2013 |