아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 25,700만원 평당 1,420만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 구서동 | 2013-11-23 | 2006 | |
| 현대그레이스 | 374-68 | 15,000만원 평당 598만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 17층 | 남산동 | 2013-11-23 | 1994 | |
| 석산빌라9 | 161-5 | 13,700만원 평당 572만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 5층 | 구서동 | 2013-11-23 | 1991 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 50,500만원 평당 1,112만원 | 150.1㎡ (45.4평) | 10층 | 장전동 | 2013-11-22 | 2010 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 28,200만원 평당 1,554만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 장전동 | 2013-11-22 | 2010 | |
| 부곡롯데캐슬디아망 | 970 | 27,600만원 평당 1,253만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 12층 | 부곡동 | 2013-11-22 | 2010 | |
| 온천화목 | 618-1 | 17,780만원 평당 813만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 4층 | 장전동 | 2013-11-22 | 1986 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 17,000만원 평당 769만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 3층 | 구서동 | 2013-11-22 | 1994 | |
| 현대 | 364-15 | 14,400만원 평당 663만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 3층 | 부곡동 | 2013-11-22 | 1989 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 51,580만원 평당 1,155만원 | 147.7㎡ (44.7평) | 19층 | 장전동 | 2013-11-21 | 2012 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 45,500만원 평당 1,359만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 23층 | 구서동 | 2013-11-21 | 2006 | |
| 구서쌍용스윗닷홈 | 1006-1 | 29,000만원 평당 690만원 | 138.9㎡ (42.0평) | 1층 | 구서동 | 2013-11-21 | 2003 | |
| 명승명가 | 162-1 | 18,050만원 평당 703만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 구서동 | 2013-11-21 | 2006 | |
| 경보온천타워 | 391-2 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 부곡동 | 2013-11-21 | 1994 | |
| 동원 | 296-15 | 15,350만원 평당 774만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 4층 | 부곡동 | 2013-11-21 | 1981 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 30,500만원 평당 935만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 16층 | 부곡동 | 2013-11-20 | 2007 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 29,000만원 평당 1,598만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 장전동 | 2013-11-20 | 2010 | |
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 24,500만원 평당 734만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 28층 | 구서동 | 2013-11-20 | 2004 | |
| 우남이채롬 | 205-2 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 장전동 | 2013-11-20 | 2005 | |
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 22,000만원 평당 870만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 15층 | 구서동 | 2013-11-20 | 2004 |