아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우남이채롬 | 9 | 19,900만원 평당 814만원 | 80.8㎡ (24.5평) | 8층 | 남산동 | 2013-11-20 | 2006 | |
| 한진아파트 | 265-1 | 17,000만원 평당 665만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 구서동 | 2013-11-20 | 1992 | |
| 삼창 | 3-1 | 13,000만원 평당 657만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 4층 | 남산동 | 2013-11-20 | 1985 | |
| 삼한여명 | 228-1 | 13,000만원 평당 720만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 서동 | 2013-11-20 | 1997 | |
| 동아국민 | 777-5 | 8,600만원 평당 470만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 5층 | 부곡동 | 2013-11-20 | 1985 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 51,540만원 평당 1,135만원 | 150.1㎡ (45.4평) | 15층 | 장전동 | 2013-11-19 | 2010 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장전동 | 2013-11-19 | 2010 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 34,000만원 평당 1,322만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장전동 | 2013-11-19 | 2010 | |
| 카멜리아 | 33-7 | 20,500만원 평당 495만원 | 136.9㎡ (41.4평) | 3층 | 청룡동 | 2013-11-19 | 1991 | |
| 선경3 | 1006-2 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 구서동 | 2013-11-19 | 1989 | |
| 럭키남산 | 115-30 | 18,800만원 평당 744만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 5층 | 남산동 | 2013-11-19 | 1991 | |
| 남산하이츠타운 | 61 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 남산동 | 2013-11-19 | 1997 | |
| 태평양 | 75 | 15,750만원 평당 615만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 구서동 | 2013-11-19 | 1994 | |
| 경보 | 267 | 14,850만원 평당 824만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 구서동 | 2013-11-19 | 1996 | |
| 송림 | 산14-6 | 8,300만원 평당 609만원 | 45.1㎡ (13.6평) | 4층 | 부곡동 | 2013-11-19 | 1984 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 7,750만원 평당 637만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 15층 | 부곡동 | 2013-11-19 | 1991 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 41,000만원 평당 1,301만원 | 104.2㎡ (31.5평) | 6층 | 장전동 | 2013-11-18 | 2012 | |
| 대우 | 244-7 | 37,700만원 평당 926만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 12층 | 부곡동 | 2013-11-18 | 1999 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 장전동 | 2013-11-18 | 2010 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 부곡동 | 2013-11-18 | 1998 |