아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경3 | 1006-2 | 25,900만원 평당 701만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 11층 | 구서동 | 2013-11-18 | 1989 | |
| 해피투모로우 | 269-3 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 부곡동 | 2013-11-18 | 2009 | |
| 신동아 | 386-1 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 부곡동 | 2013-11-18 | 1995 | |
| 우신뉴타운 | 235-5 | 16,900만원 평당 934만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 부곡동 | 2013-11-18 | 1995 | |
| 구서동피닉스빌 | 175-2 | 16,420만원 평당 1,109만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 11층 | 구서동 | 2013-11-18 | 2013 | |
| 현대 | 364-15 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 부곡동 | 2013-11-18 | 1989 | |
| 엘지금정 | 482-14 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 장전동 | 2013-11-18 | 1997 | |
| 경동 | 350 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 청룡동 | 2013-11-18 | 1997 | |
| 금정맨션 | 541-6 | 14,800만원 평당 661만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 2층 | 장전동 | 2013-11-18 | 1978 | |
| 동원 | 296-15 | 14,300만원 평당 722만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 2층 | 부곡동 | 2013-11-18 | 1981 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 28,950만원 평당 1,128만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 부곡동 | 2013-11-16 | 2007 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 구서동 | 2013-11-16 | 1994 | |
| 경남한신 | 225-6 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 부곡동 | 2013-11-16 | 1995 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 42,400만원 평당 1,266만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 25층 | 구서동 | 2013-11-15 | 2006 | |
| 대우 | 244-7 | 23,450만원 평당 1,294만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 부곡동 | 2013-11-15 | 1999 | |
| 경남한신 | 225-6 | 18,100만원 평당 997만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 부곡동 | 2013-11-15 | 1995 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 38,500만원 평당 1,497만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 장전동 | 2013-11-14 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 구서동 | 2013-11-14 | 2006 | |
| 장전경보 | 581 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 장전동 | 2013-11-14 | 1997 | |
| 동아썬빌라 | 75-1 | 20,000만원 평당 551만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 2층 | 장전동 | 2013-11-14 | 1990 |