아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우 | 244-7 | 32,000만원 평당 786만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 12층 | 부곡동 | 2013-11-30 | 1999 | |
| 부곡동대동다:숲 | 788 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 부곡동 | 2013-11-30 | 2007 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 26,000만원 평당 1,275만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 12층 | 장전동 | 2013-11-30 | 2012 | |
| 구서신동아 | 165-1 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 구서동 | 2013-11-30 | 1997 | |
| 반도맨션 | 780 | 17,000만원 평당 677만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 5층 | 부곡동 | 2013-11-30 | 1985 | |
| 경동 | 350 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 청룡동 | 2013-11-30 | 1997 | |
| 대우 | 244-7 | 16,250만원 평당 1,312만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 17층 | 부곡동 | 2013-11-30 | 1999 | |
| 거성빌라(38-4) | 38-4 | 13,450만원 평당 542만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 2층 | 남산동 | 2013-11-30 | 1993 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 36,800만원 평당 1,431만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장전동 | 2013-11-29 | 2010 | |
| 금정산경동메르빌아파트 | 380-5 | 33,000만원 평당 846만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 11층 | 청룡동 | 2013-11-29 | 2007 | |
| 경남한신 | 225-6 | 32,000만원 평당 916만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 16층 | 부곡동 | 2013-11-29 | 1995 | |
| 대우 | 244-7 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 부곡동 | 2013-11-29 | 1999 | |
| 경보온천타워 | 391-2 | 16,300만원 평당 927만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 부곡동 | 2013-11-29 | 1994 | |
| 대우 | 244-7 | 15,000만원 평당 1,211만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 2층 | 부곡동 | 2013-11-29 | 1999 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 31,400만원 평당 1,221만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 구서동 | 2013-11-28 | 2006 | |
| 엘지금정 | 482-14 | 24,300만원 평당 947만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 장전동 | 2013-11-28 | 1997 | |
| 국제그린 | 788-78 | 16,000만원 평당 882만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 부곡동 | 2013-11-28 | 1996 | |
| 구서동쌍용예가1단지 | 1053 | 50,000만원 평당 1,054만원 | 156.8㎡ (47.4평) | 6층 | 구서동 | 2013-11-27 | 2010 | |
| 대우 | 244-7 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 부곡동 | 2013-11-27 | 1999 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 26,200만원 평당 1,448만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 구서동 | 2013-11-27 | 2006 |