아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에스케이아파트 | 63-11 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 부곡동 | 2014-01-27 | 1998 | |
| 청암 | 968-6 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 남산동 | 2014-01-27 | 2002 | |
| 무지개타운 | 783 | 17,000만원 평당 782만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 4층 | 부곡동 | 2014-01-27 | 1986 | |
| 청진그린파크빌라 | 501-30 | 16,000만원 평당 626만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 장전동 | 2014-01-27 | 2001 | |
| 소도베르크 | 163-26 | 9,275만원 평당 1,058만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 9층 | 구서동 | 2014-01-27 | 2011 | |
| 소도베르크 | 163-26 | 9,275만원 평당 1,058만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 10층 | 구서동 | 2014-01-27 | 2011 | |
| 소도베르크 | 163-26 | 8,072만원 평당 1,058만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 8층 | 구서동 | 2014-01-27 | 2011 | |
| 서동현대 | 255 | 8,000만원 평당 539만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 2층 | 서동 | 2014-01-27 | 1989 | |
| 소도베르크 | 163-26 | 7,835만원 평당 1,058만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 9층 | 구서동 | 2014-01-27 | 2011 | |
| 소도베르크 | 163-26 | 7,835만원 평당 1,058만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 10층 | 구서동 | 2014-01-27 | 2011 | |
| 소도베르크 | 163-26 | 7,835만원 평당 1,058만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 8층 | 구서동 | 2014-01-27 | 2011 | |
| 소도베르크 | 163-26 | 7,835만원 평당 1,058만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 7층 | 구서동 | 2014-01-27 | 2011 | |
| 소도베르크 | 163-26 | 6,059만원 평당 1,058만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 7층 | 구서동 | 2014-01-27 | 2011 | |
| 부곡롯데캐슬디아망 | 970 | 27,000만원 평당 1,226만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 4층 | 부곡동 | 2014-01-26 | 2010 | |
| 남산하이츠타운 | 61 | 23,400만원 평당 915만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 남산동 | 2014-01-26 | 1997 | |
| 대우 | 244-7 | 35,400만원 평당 869만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 18층 | 부곡동 | 2014-01-25 | 1999 | |
| 남산하이츠타운 | 61 | 32,800만원 평당 771만원 | 140.6㎡ (42.5평) | 7층 | 남산동 | 2014-01-25 | 1997 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 부곡동 | 2014-01-25 | 1998 | |
| 부곡롯데캐슬디아망 | 970 | 28,400만원 평당 1,106만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 부곡동 | 2014-01-25 | 2010 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 부곡동 | 2014-01-25 | 1998 |