아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아름베스트빌6차 | 86-17 | 3,800만원 평당 619만원 | 20.3㎡ (6.1평) | 2층 | 구서동 | 2014-01-23 | 2004 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 42,900만원 평당 945만원 | 150.1㎡ (45.4평) | 2층 | 장전동 | 2014-01-22 | 2010 | |
| 부곡롯데캐슬디아망 | 970 | 29,900만원 평당 1,164만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 부곡동 | 2014-01-22 | 2010 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 28,700만원 평당 1,119만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 부곡동 | 2014-01-22 | 2007 | |
| 전원파크뷰 | 397-8 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 부곡동 | 2014-01-22 | 2003 | |
| 성원맨투로빌 | 177-27 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 구서동 | 2014-01-22 | 2004 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 구서동 | 2014-01-22 | 1994 | |
| 럭키남산 | 115-30 | 19,000만원 평당 752만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 14층 | 남산동 | 2014-01-22 | 1991 | |
| 미화 | 265-37 | 13,900만원 평당 545만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 남산동 | 2014-01-22 | 1992 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 51,000만원 평당 1,262만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 7층 | 구서동 | 2014-01-21 | 2006 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 34,700만원 평당 1,036만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 24층 | 구서동 | 2014-01-21 | 2006 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 33,000만원 평당 1,011만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 3층 | 부곡동 | 2014-01-21 | 2007 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 30,800만원 평당 1,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 장전동 | 2014-01-21 | 2010 | |
| 구서시티타워 | 415-3 | 19,200만원 평당 811만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 2층 | 구서동 | 2014-01-21 | 2005 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 구서동 | 2014-01-21 | 2006 | |
| 구서동피닉스빌 | 175-2 | 16,400만원 평당 1,108만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 7층 | 구서동 | 2014-01-21 | 2013 | |
| 삼성 | 35-8 | 11,400만원 평당 767만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 7층 | 남산동 | 2014-01-21 | 1992 | |
| 송림 | 산14-6 | 8,250만원 평당 605만원 | 45.1㎡ (13.6평) | 2층 | 부곡동 | 2014-01-21 | 1984 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 38,700만원 평당 1,505만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 장전동 | 2014-01-20 | 2010 | |
| 동원로얄듀크 | 224-5 | 37,800만원 평당 914만원 | 136.8㎡ (41.4평) | 9층 | 부곡동 | 2014-01-20 | 2005 |