아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경1 | 185-1 | 30,400만원 평당 833만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 5층 | 구서동 | 2014-01-20 | 1985 | |
| 새천년골든밸류빌 | 413-8 | 28,000만원 평당 708만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 11층 | 구서동 | 2014-01-20 | 2003 | |
| 청룡동협성엠파이어 | 8-1 | 26,820만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 청룡동 | 2014-01-20 | 2013 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 구서동 | 2014-01-20 | 1994 | |
| 삼성 | 35-8 | 11,300만원 평당 760만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 14층 | 남산동 | 2014-01-20 | 1992 | |
| 송림 | 산14-6 | 8,000만원 평당 532만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 부곡동 | 2014-01-20 | 1984 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 구서동 | 2014-01-19 | 2006 | |
| 현대2 | 269-3 | 16,400만원 평당 904만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 장전동 | 2014-01-19 | 1998 | |
| 뉴그린1 | 962 | 11,500만원 평당 663만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 7층 | 부곡동 | 2014-01-19 | 1990 | |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 45,300만원 평당 1,131만원 | 132.4㎡ (40.0평) | 2층 | 구서동 | 2014-01-18 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 31,300만원 평당 1,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 구서동 | 2014-01-18 | 2006 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 29,700만원 평당 1,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 구서동 | 2014-01-18 | 2006 | |
| 성원맨투로빌 | 177-27 | 21,900만원 평당 854만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 구서동 | 2014-01-18 | 2004 | |
| 금정산한신 | 521-62 | 20,000만원 평당 882만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 20층 | 장전동 | 2014-01-18 | 1997 | |
| 반도맨션 | 780 | 18,300만원 평당 729만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 5층 | 부곡동 | 2014-01-18 | 1985 | |
| 현대그레이스 | 374-68 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 남산동 | 2014-01-18 | 1994 | |
| 뉴그린1 | 962 | 10,700만원 평당 644만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 2층 | 부곡동 | 2014-01-18 | 1990 | |
| 향양 | 736-106 | 8,250만원 평당 436만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 2층 | 부곡동 | 2014-01-18 | 1986 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 47,500만원 평당 1,230만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 17층 | 장전동 | 2014-01-17 | 2010 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 37,900만원 평당 1,474만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장전동 | 2014-01-17 | 2010 |