아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대2 | 269-3 | 18,350만원 평당 1,012만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 장전동 | 2014-01-30 | 1998 | |
| 신동아 | 386-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 부곡동 | 2014-01-30 | 1995 | |
| 유창 | 8 | 10,700만원 평당 622만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 4층 | 남산동 | 2014-01-30 | 1983 | |
| 청룡동협성엠파이어 | 8-1 | 26,820만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 청룡동 | 2014-01-29 | 2013 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 구서동 | 2014-01-29 | 1994 | |
| 경남한신 | 225-6 | 18,600만원 평당 1,025만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 부곡동 | 2014-01-29 | 1995 | |
| 궁전씨티빌 | 989-6 | 17,500만원 평당 710만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 4층 | 남산동 | 2014-01-29 | 2001 | |
| 경보온천타워 | 391-2 | 16,900만원 평당 961만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 부곡동 | 2014-01-29 | 1994 | |
| 삼성부곡 | 278-3 | 7,300만원 평당 561만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 3층 | 부곡동 | 2014-01-29 | 1982 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 51,500만원 평당 1,134만원 | 150.1㎡ (45.4평) | 11층 | 장전동 | 2014-01-28 | 2010 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 32,000만원 평당 980만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 33층 | 부곡동 | 2014-01-28 | 2007 | |
| 무지개타운 | 783 | 15,400만원 평당 754만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 1층 | 부곡동 | 2014-01-28 | 1986 | |
| 서동로얄맨션 | 237-1 | 11,000만원 평당 555만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 4층 | 서동 | 2014-01-28 | 1978 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 9,950만원 평당 719만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 13층 | 부곡동 | 2014-01-28 | 1991 | |
| 창신 | 258-7 | 9,000만원 평당 484만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 5층 | 구서동 | 2014-01-28 | 1982 | |
| 부산대역삼정그린코아스카이동 | 297-1 | 8,450만원 평당 1,427만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 16층 | 부곡동 | 2014-01-28 | 2013 | |
| 구서동쌍용예가1단지 | 1053 | 51,000만원 평당 1,068만원 | 157.8㎡ (47.7평) | 19층 | 구서동 | 2014-01-27 | 2010 | |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 47,200만원 평당 1,179만원 | 132.4㎡ (40.0평) | 9층 | 구서동 | 2014-01-27 | 2010 | |
| 대우 | 244-7 | 38,500만원 평당 819만원 | 155.3㎡ (47.0평) | 15층 | 부곡동 | 2014-01-27 | 1999 | |
| 경남한신 | 225-6 | 29,000만원 평당 830만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 1층 | 부곡동 | 2014-01-27 | 1995 |