아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우일아내트 | 64-32 | 21,750만원 평당 928만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 11층 | 부곡동 | 2014-02-21 | 2013 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 구서동 | 2014-02-21 | 1994 | |
| 신동아 | 386-1 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 부곡동 | 2014-02-21 | 1995 | |
| 경보 | 267 | 15,700만원 평당 871만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 21층 | 구서동 | 2014-02-21 | 1996 | |
| 서전베스트빌 | 1017-36 | 15,200만원 평당 611만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 4층 | 구서동 | 2014-02-21 | 2000 | |
| 삼창 | 3-1 | 14,200만원 평당 717만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 4층 | 남산동 | 2014-02-21 | 1985 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 957 | 14,000만원 평당 792만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 11층 | 부곡동 | 2014-02-21 | 1991 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 46,200만원 평당 1,143만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 13층 | 구서동 | 2014-02-20 | 2006 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 37,000만원 평당 1,105만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 11층 | 구서동 | 2014-02-20 | 2006 | |
| 구서동쌍용예가1단지 | 1053 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 구서동 | 2014-02-20 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 27,400만원 평당 1,175만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 1층 | 구서동 | 2014-02-20 | 2006 | |
| 부영벽산 | 166-1 | 22,800만원 평당 889만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 구서동 | 2014-02-20 | 1993 | |
| 카멜리아 | 33-7 | 22,500만원 평당 543만원 | 136.9㎡ (41.4평) | 4층 | 청룡동 | 2014-02-20 | 1991 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 구서동 | 2014-02-20 | 1994 | |
| 우신뉴타운 | 235-5 | 17,700만원 평당 978만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 부곡동 | 2014-02-20 | 1995 | |
| 신한탑스빌 | 9-9 | 17,070만원 평당 668만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 부곡동 | 2014-02-20 | 2002 | |
| 쌍용 | 224-1 | 36,800만원 평당 867만원 | 140.3㎡ (42.4평) | 18층 | 부곡동 | 2014-02-19 | 2000 | |
| 우신뉴타운 | 235-5 | 29,000만원 평당 713만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 4층 | 부곡동 | 2014-02-19 | 1995 | |
| 우일아내트 | 64-32 | 21,750만원 평당 928만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 9층 | 부곡동 | 2014-02-19 | 2013 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 부곡동 | 2014-02-19 | 1998 |