아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구서동쌍용예가1단지 | 1053 | 51,000만원 평당 1,068만원 | 157.8㎡ (47.7평) | 3층 | 구서동 | 2014-02-28 | 2010 | |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 50,700만원 평당 1,266만원 | 132.4㎡ (40.0평) | 16층 | 구서동 | 2014-02-28 | 2010 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 38,700만원 평당 1,505만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 장전동 | 2014-02-28 | 2010 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 28,200만원 평당 1,098만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 부곡동 | 2014-02-28 | 1998 | |
| 리젠시빌라 | 192-4 | 26,000만원 평당 529만원 | 162.3㎡ (49.1평) | 4층 | 구서동 | 2014-02-28 | 1992 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티3단지 | 721 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 장전동 | 2014-02-28 | 2012 | |
| 우일아내트 | 64-32 | 21,000만원 평당 896만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 8층 | 부곡동 | 2014-02-28 | 2013 | |
| 궁전씨티빌 | 989-6 | 17,500만원 평당 710만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 4층 | 남산동 | 2014-02-28 | 2001 | |
| 경동아파트 | 122-10 | 17,500만원 평당 967만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 남산동 | 2014-02-28 | 1993 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 구서동 | 2014-02-28 | 1994 | |
| 부산대역삼정그린코아마운틴동 | 297-13 | 15,600만원 평당 1,317만원 | 39.2㎡ (11.8평) | 22층 | 부곡동 | 2014-02-28 | 2013 | |
| 무지개타운 | 561-1 | 12,266만원 평당 665만원 | 61.0㎡ (18.5평) | 4층 | 구서동 | 2014-02-28 | 1985 | |
| 쌍용 | 224-1 | 41,800만원 평당 985만원 | 140.3㎡ (42.4평) | 18층 | 부곡동 | 2014-02-27 | 2000 | |
| 송림7차 | 116-23 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 남산동 | 2014-02-27 | 2002 | |
| 청아리치타운 | 162-8 | 19,500만원 평당 788만원 | 81.8㎡ (24.8평) | 4층 | 구서동 | 2014-02-27 | 2003 | |
| 경남한신 | 225-6 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 부곡동 | 2014-02-27 | 1995 | |
| 현대 | 364-15 | 15,900만원 평당 620만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 부곡동 | 2014-02-27 | 1989 | |
| 태인빌라 | 335-2 | 15,800만원 평당 422만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 8층 | 남산동 | 2014-02-27 | 1992 | |
| 금성타운 | 551 | 14,200만원 평당 828만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 3층 | 회동동 | 2014-02-27 | 2012 | |
| 뉴그린1 | 962 | 12,900만원 평당 714만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 부곡동 | 2014-02-27 | 1990 |