아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장전현대 | 74-77 | 12,650만원 평당 700만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 장전동 | 2014-02-27 | 2006 | |
| 구서동쌍용예가1단지 | 1053 | 48,800만원 평당 1,218만원 | 132.4㎡ (40.0평) | 10층 | 구서동 | 2014-02-26 | 2010 | |
| 청룡동협성엠파이어 | 8-1 | 26,820만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 청룡동 | 2014-02-26 | 2013 | |
| 청룡동협성엠파이어 | 8-1 | 25,611만원 평당 996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 청룡동 | 2014-02-26 | 2013 | |
| 금정산한신 | 521-62 | 21,900만원 평당 855만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 장전동 | 2014-02-26 | 1997 | |
| 구서동삼백크라시앙 | 420-35 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 구서동 | 2014-02-26 | 2004 | |
| 나경위너스 | 64-35 | 20,500만원 평당 972만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 14층 | 부곡동 | 2014-02-26 | 2014 | |
| 럭키남산 | 115-30 | 19,000만원 평당 752만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 8층 | 남산동 | 2014-02-26 | 1991 | |
| 금정산한신 | 521-62 | 17,300만원 평당 954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 장전동 | 2014-02-26 | 1997 | |
| 현대2 | 269-3 | 17,200만원 평당 949만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 장전동 | 2014-02-26 | 1998 | |
| 삼성 | 35-8 | 11,500만원 평당 774만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 7층 | 남산동 | 2014-02-26 | 1992 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 35,750만원 평당 1,391만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 구서동 | 2014-02-25 | 2006 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 31,400만원 평당 1,222만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 장전동 | 2014-02-25 | 2010 | |
| 부곡동대동다:숲 | 788 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 부곡동 | 2014-02-25 | 2007 | |
| 부곡롯데캐슬디아망 | 970 | 29,900만원 평당 1,164만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 부곡동 | 2014-02-25 | 2010 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 27,200만원 평당 1,059만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 부곡동 | 2014-02-25 | 1998 | |
| 나경위너스 | 64-35 | 20,250만원 평당 960만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 7층 | 부곡동 | 2014-02-25 | 2014 | |
| 마드레빌 | 232-5 | 19,400만원 평당 1,080만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 부곡동 | 2014-02-25 | 2003 | |
| 국제그린파크 | 388-1 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 남산동 | 2014-02-25 | 1992 | |
| 동양부곡 | 337-3 | 14,500만원 평당 688만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 3층 | 부곡동 | 2014-02-25 | 1977 |