아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 364-15 | 13,700만원 평당 632만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 11층 | 부곡동 | 2014-02-25 | 1989 | |
| 서전미네르빌 | 203-25 | 11,900만원 평당 531만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 1층 | 서동 | 2014-02-25 | 2003 | |
| 삼성 | 35-8 | 11,500만원 평당 774만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 11층 | 남산동 | 2014-02-25 | 1992 | |
| 삼성 | 35-8 | 11,000만원 평당 740만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 9층 | 남산동 | 2014-02-25 | 1992 | |
| 송림 | 산14-6 | 8,000만원 평당 524만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 3층 | 부곡동 | 2014-02-25 | 1984 | |
| 금정산쌍용예가 | 732 | 52,400만원 평당 1,510만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 11층 | 장전동 | 2014-02-24 | 2012 | |
| 구서동쌍용예가1단지 | 1053 | 51,500만원 평당 1,086만원 | 156.8㎡ (47.4평) | 11층 | 구서동 | 2014-02-24 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 44,600만원 평당 1,232만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 15층 | 구서동 | 2014-02-24 | 2006 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 41,500만원 평당 1,347만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 장전동 | 2014-02-24 | 2010 | |
| 경남한신 | 225-6 | 34,000만원 평당 973만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 18층 | 부곡동 | 2014-02-24 | 1995 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 29,900만원 평당 1,282만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 9층 | 구서동 | 2014-02-24 | 2006 | |
| 대우 | 244-7 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 부곡동 | 2014-02-24 | 1999 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 21,950만원 평당 1,211만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 부곡동 | 2014-02-24 | 1998 | |
| 산호 | 194-2 | 18,450만원 평당 752만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 3층 | 구서동 | 2014-02-24 | 1984 | |
| 무지개타운 | 783 | 18,000만원 평당 756만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 1층 | 부곡동 | 2014-02-24 | 1986 | |
| 장전경보 | 581 | 15,600만원 평당 860만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 장전동 | 2014-02-24 | 1997 | |
| 금강부광 | 563-40 | 13,200만원 평당 732만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 구서동 | 2014-02-24 | 1997 | |
| 삼성파크 | 248-31 | 13,000만원 평당 611만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 5층 | 구서동 | 2014-02-24 | 1984 | |
| 부곡롯데캐슬디아망 | 970 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 부곡동 | 2014-02-23 | 2010 | |
| 경남한신 | 225-6 | 39,000만원 평당 755만원 | 170.8㎡ (51.7평) | 11층 | 부곡동 | 2014-02-22 | 1995 |