아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 장전동 | 2014-02-22 | 2010 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 35,900만원 평당 1,396만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장전동 | 2014-02-22 | 2010 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 34,000만원 평당 1,042만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 28층 | 부곡동 | 2014-02-22 | 2007 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 33,700만원 평당 1,311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 구서동 | 2014-02-22 | 2006 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 32,200만원 평당 1,253만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 구서동 | 2014-02-22 | 2006 | |
| 청룡동협성엠파이어 | 8-1 | 26,500만원 평당 1,122만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 14층 | 청룡동 | 2014-02-22 | 2013 | |
| 우신뉴타운 | 235-5 | 24,900만원 평당 970만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 부곡동 | 2014-02-22 | 1995 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 부곡동 | 2014-02-22 | 1998 | |
| 아름베스트빌6차 | 86-17 | 21,600만원 평당 845만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 구서동 | 2014-02-22 | 2004 | |
| 경동 | 350 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 청룡동 | 2014-02-22 | 1997 | |
| 선경2 | 185-1 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 구서동 | 2014-02-22 | 1988 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 구서동 | 2014-02-22 | 1994 | |
| 현대2 | 269-3 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 장전동 | 2014-02-22 | 1998 | |
| 현대그레이스 | 374-68 | 14,500만원 평당 578만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 2층 | 남산동 | 2014-02-22 | 1994 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 46,950만원 평당 1,174만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 10층 | 장전동 | 2014-02-21 | 2012 | |
| 부곡동대동다:숲 | 788 | 33,200만원 평당 853만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 15층 | 부곡동 | 2014-02-21 | 2007 | |
| 경동 | 350 | 32,500만원 평당 715만원 | 150.3㎡ (45.5평) | 6층 | 청룡동 | 2014-02-21 | 1997 | |
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 26,200만원 평당 790만원 | 109.6㎡ (33.2평) | 14층 | 구서동 | 2014-02-21 | 2004 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 25,800만원 평당 1,422만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 구서동 | 2014-02-21 | 2006 | |
| 태안에버빌 | 387-3 | 24,000만원 평당 960만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 9층 | 부곡동 | 2014-02-21 | 2005 |